Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа кадры из фильма

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island

• 9   Римм@  (Алма-Ата)  21.08.2018 14:06
    №7 sisija
    Можно посмотреть вместе с детьми подростками..
    Да.. моему внуку понравилось.
  • 8   Тал   9.08.2018 16:50
    Чем от последней Годзиллы отличается, понятия не имею. Даже пресловутые японцы имеются... Юмор тупой. Логики никакой. Из актеров понравился только британец Тоби Кеббелл. Особенно его выражение лица при фразе : "Это обезьяна?". Но и того слопали. Сэмюэль Эль Джексон - самый неоднозначный крендель в этой мега-катавасии. Сыграл-то хорошо. Но вот персонаж! Терпеть не могу таких повернутых вояк! Да еще по-голливудски обыгранных! Спецэффекты? Да ну их в топку - достал этот детский сад-аттракцион! Мозги атрофируются.
    Приправят, как перчиком, очевидными и сакральными истинами - и уже, считай, шедевр? Для урбанистических среднестатистических тинейджеров может быть.
  • 7   sisija   14.05.2018 22:17
    Можно посмотреть вместе с детьми подростками..
  • 6   Fred2013  (Haifa)  22.07.2017 22:46
    Смотреть вполне можно, но - одноразово. Не знаю, хотели ли того авторы, но главная идея такова: "Эти существа нуждаются в нашем отсутствии, а не присутствии". А это - Парк Юра, не помню какой этаж :-) И оно бы ладно, но "эти существа" у Юры те самые, ради которых в этом фильме нужно уважить Конга.
    Главная героиня, призванная облагородить Конга, слабовата не только супротив Фэй Рэй и Джессики Ландж, но и по сравнению с Наоми Уоттс.
  • 5   Prole  (Екатеринбург)  3.04.2017 18:55
    Хоть и не люблю фэнтези, пошла за компанию с семьей. но фильм понравился, не затянут. и хорошо, что так заканчивается
  • 4   Евгений Николаев  (Москва)  22.03.2017 06:15
    №1 Сусуватари
    Фильм наполнен логическими дырами и несостыковками. Такое чувство, что сценарий писали 10-летние дети. Но он настолько зрелищный и динамичный, что в принципе все равно неплохо смотрится, если особо не включать мозг.
    <div class="spoiler">[Спойлер &gt;&gt;]<span>Гигантские существа на небольшом острове - чем они питаются? Почему гигантские буйволы не оставляют после себя монументальных куч навоза? Главные монстры-убийцы гоняются на двух руконогах за всеми, и мало того, что не падают - еще и ухитряются сражаться. В конце герои говорят, что никто не узнает об острове - после того, как за ними прилетели на вертолетах, как они объяснят гибель кучи людей и техники? В общем много вопросов у меня после фильма.</span><div> <a>[&lt;&lt; Свернуть спойлер]</a></div></div>
    Но в целом я не жалею, что сходила. Шоу состоялось )))
    В конце в фильма, когда Конг даёт возможность уйти людям, а в его глазах видны отражения трёх вертолётов, то Конг как бы давёт понять людям - уходите и больше не возвращайтесь .авторы фильмы заложили в этом фрагменте своего рода аллегорию . К фильмам такого рода придираться так категорично нет ни какого смысла .В целом с Вами согласен - Шоу состоялось и фильм стоит того, что бы посмотреть его на большом экране .
  • 3   Кмид   18.03.2017 10:32
    Только вчера посмотрел. Фильм хороший. По крайней мере, лучше, чем фильм 2005-го года.

• 2   Бурчалкин   13.03.2017 23:59
    Фильмец странная смесь из Затеряного мира , Приключение Карика и Вали, В стране дремучих трав и конечно Кинга, нашего , Конга . Нет , люди не уменьшились а животинки увеличелись .Да , остальное написали в первом сообщении . Меня порадовала правильная музыка ...если бы там просто бегали животинки под такую музыку - я так бы смотрел)))
  • 1   Сусуватари   12.03.2017 14:07
    [Спойлер >>]Гигантские существа на небольшом острове - чем они питаются? Почему гигантские буйволы не оставляют после себя монументальных куч навоза? Главные монстры-убийцы гоняются на двух руконогах за всеми, и мало того, что не падают - еще и ухитряются сражаться. В конце герои говорят, что никто не узнает об острове - после того, как за ними прилетели на вертолетах, как они объяснят гибель кучи людей и техники? В общем много вопросов у меня после фильма.

Но в целом я не жалею, что сходила. Шоу состоялось )))