Первому игроку приготовиться (2018)

Первому игроку приготовиться кадры из фильма

Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Первый игрок, приготовьтесь

• 5   Глинт-вейн   28.10.2018 00:09
    Фильм для геймеров. Человеку, далекому от компьютерных игр, будет скучновато. Досмотрела только из любопытства, чем закончится.
  • 4   Андрина  (Москва)  20.07.2018 11:55
    Фильм, конечно, для геймеров. Многое могут понять только они. Молодчина, Спилберг:в его годы быть настолько в теме, которая волнует молодёжь. На мой взгляд, ребята и девчонки, посмотрев этот фильм, все же поймут, что не стоит прятать себя за аватарами, ведь реальна только реальность ;)

• 3   Санти   9.07.2018 19:57
    Бесподобный фильм. Не оторваться при просмотре. Смотрели семьей, всем было интересно.
  • 2   Sergey Dobrynin  (Toronto)  26.04.2018 06:17
    Смотрел вчера в Торонто, в IMAX - 3D. В зале было 6 человек. Картинка поначалу ошеломляет, но через полчаса становится скучно, потому что за картинкой ничего нет. Это та самая виртуальная реальность, которая вроде бы подвергается критике в фильме. Зритель оказывается пленником видеоигры на большом экране. Ни идеи, ни пищи для воображения. Сплошные трах-бах-бах, когда все летит тебе в лицо, плюс отсылки к поп-культуре 80-х--сотни их. Спилберг спекся.
  • 1   Шелл  (Калининград)  1.04.2018 09:39
    хороший фильм с хорошей графикой, незатейливым сюжетом и практически предсказуемым финалом, но почему то обидно, что фильмы таких режиссеров становятся одноразовыми, пересматривать его не буду...