Человек – швейцарский нож (2016)

Человек – швейцарский нож кадры из фильма

Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man

Перочинный человек

2016

• 4   Геннадий Воланов  (Москва)  25.10.2018 12:35
    Весь фильм в голове крутилось осуждение Антибиотика своего могильщика из "Бандитского Петербурга": "Стареешь, Вальтер, живого от мёртвого отличить не можешь!" (с) ;))
    Но если серьёзно, то "Человек - швейцарский нож" - просто омерзительный фильм! %0
    Все эти кувыркания с трупом под аккомпанемент бесконечного метеоризма и диалогов на непристойные темы оставило крайне муторное впечатление.
    Невольно вспоминается классика жанра: "Уик-энд у Берни"(1989) - тоже "трупная тема", но ведь получилась великолепная чёрная комедия! :))
    А про х/ф "Человек - швейцарский нож" этого никак не скажешь.
    * * * * * * * * * *

• 3   иринаяирина   30.07.2017 18:03
    Очень странный фильм, что - то есть в нем тошнотворное!
  • 2   Наделия  (Брянск)  3.02.2017 08:05
    Фильм сумасшедший, омерзительный, шокирующий, смешной, милый, жестокий, циничный и невероятно грустный. Пердёжный фильм одним словом.
    Музыка сумасшедшая, потрясающая а капелла, в унисон фильму.
    Артхаус забавный, необычный.
    Мне очень нравится актер Пол Дано - он удивил, удивил и Дэниэл Рэдклифф.
    очень неоднозначное отношение к фильму. Потрясающая концовка с глубоким смыслом
    настолько тонким, что это прекрасно.
  • 1   димелькор   12.12.2016 00:18
    Потрясающая шизофреническая чушь, но при этом невозможно оторваться. Смотрела на одном дыхании.