Тарзан. Легенда (2016)

2016

• 5   tamchik  (владимир)  24.01.2017 12:54
    Опять очередной Тарзан!
  • 4   Irina_42rus  (#Кемерово)  16.10.2016 10:25
    Тоже что то не в восторге от фильма! Актеры, спецэффекты, природа, вроде все красиво, а чего то не хватило. Не "шедевр" короче.

• 3   Li Liy   17.07.2016 13:05
    Мне фильм очень понравился,и актеры все замечательные,конечно больше всех понравился главный герой! Для меня было все понятно,и интересно! не пойму что там и для кого было не понятно!
  • 2   Кмид   13.07.2016 11:38
    В принципе, согласен. Хорошие спецэффекты, игра актеров отличная, а фильм какой-то бессмысленный. Хотя, я может просто не интересовался никогда особо всей этой тарзаниадой. Те, кто раньше увлекались Тарзаном--тем фильм возможно будет интересен... Прикольно было посмотреть на первый в мире пулемет.
  • 1   korniolis   7.07.2016 11:48
    Отсутствие сценария, внятных мотиваций героев не оставили этому фильму никаких шансов полюбится зрителям. Все примитивно, надуманно. глупо и скучно, не спасают спецэффекты, как бы они хорошо не были сделаны! Очередная пустышка. Жаль. Ждал повзрослевшего Маугли. Получил палату номер семь в джунглях.