Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)

Ледниковый период: Столкновение неизбежно кадры из фильма

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course

Ледниковый период 5 / Ice Age 5

2016

• 3   Nikola Volkov  (Тамбов)  5.01.2018 10:25
    Откровенно говоря, эта часть "Ледникового периода" сильно подкачала. Всё действие на экране свелось к какому-то бессмысленному мельтешению персонажей, хорошего юмора довольно мало. Скрэтт окончательно превратился в ходячее стихийное бедствие, остальные персонажи сильно поглупели, за исключением, может быть, Диего.
    Единственный, на мой взгляд, плюс этого мультфильма-это возвращение Бака.
    К сожалению, эта история себя уже изжила. Фильм на слабую троечку, не более.
  • 2   Скорпиоша  (Москва)  2.01.2018 19:53
    Описание не верное. Этот фильм про астероид, а Персик в конце замуж выходит.
  • 1   викся  (азов)  10.09.2017 10:26
    Хороший анимационный фильм, но сюжет не такой увлекательный. Белка как всегда жжет!