Эшби (2015)

2015

Смотреть Эшби (2015) онлайнСмотреть онлайн

0 / 1 голос

• 1   Сергей Липецк  (Сергей Липецк)  21.10.2015 13:41
    Фильм супер. Хотел глянуть начало, потом побросал все дела, чтобы досмотреть до конца. Уверен, что подействовала игра главных актёров, всё-таки сам фильм - не блокбастер. Микии Рурка узнал не сразу, понял в процессе просмотра, что это он по обаянию, исходящему от его героя. Советую всем посмотреть фильм только из-за Рурка. Жизнь его потрепала. От того, каким он был в "9 с половиной недель" внешне не осталось совсем ничего, да, совсем ничего, но его харизма, актёрское притяжение в этом фильме на той же высоте. Молодец старина Рурк - вытянул фильм на пятёрку.