Разборка в Маниле (2016)

Разборка в Маниле кадры из фильма

Разборка в Маниле / Showdown in Manila

2016

• 13   булат25  (алматы)  27.01.2018 13:18
    Отличный фильм, столько актёров, даже Оливье Грюнер и наш Космос ! Замечательная идея приглашать "старых" актёров, тем более Все сыграли на Высоте, в общем Супер, всё Классно !
  • 12   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  1.08.2016 11:19
    Хочу оставить тут сообщение для Марии Бравиковой (так как отдельной страницы на этом сайте у неё пока нет). Мария, Вы отлично сыграли! Желаю Вам продолжать сниматься в кино. Понятно, что Александр Невский будет сниматься и дальше, а вот насчёт Вас я не уверен - вдруг захотите бросить. Не бросайте.

• 11   SergeB  (Chicago)  11.04.2016 08:47
    №10 krokodil705
    А чё как всё мутно с актёрами? Дубляж не прописан. Это не серьёзно. Информации о фильме почти НЕТ. Почему?
    "Мутно" не только с актерами и не только данного фильма этой "студии" (см. №7).
    Не совсем понятно на каком основании ЭТО попало в раздел "Голливудские фильмы".
  • 10   krokodil705  (Нижний Новгород)  9.04.2016 18:14
  • 9   Гынку Гугуцэ  (Сургучаны)  3.04.2016 00:16
    Реально позырил всю разборку

От корки до корку

Мульково придуманный сцэнарий
    И рот у Куницына совсем не всегда разявен

Твердая четыре баллов по шэстибальной сисьтеме

И дюжэв поучястовал

Китайца с бландином в конце баба эта кончила и тут уборщик пригодился заодно как он и говорил он вам не прислушались а так и получилось так и получилось как говорил он нам
    но это уже не показали
  • 7   SergeB  (Chicago)  16.03.2016 02:13
    Фильм, который в анонсе уже "обозвали" блокбастером, производства США - Филиппины (хотя в базе IMDb сказано USA) "прокатился" пока только в России. Так что с "блокбастером" поторопились.
    О компании Hollywood Storm информации в интернете нет. Хотя в той же IMDb есть список фильмов из 7-и позиций, из которых в прокат США вышел только Treasure Raiders (он же ФОРСАЖ ДА ВИНЧИ), а Magic Man (он же УБИЙСТВО В ВЕГАСЕ) - на DVD. О прокате остальных (Невский там везде фигурирует в разных ипостасях) данных нет.

• 6   Герман Сторча  (Москва)  25.02.2016 12:00
    Сходили с друзьями, взяли пива. И вдруг стало понятно, что это супер классная комедия. Давно я так не смеялся. Спасибо создателям! Низкий вам поклон! И лично господину Невскому!
  • 5   Гынку Гугуцэ  (Сургучаны)  19.02.2016 23:07
    Согласен с Игорь Екимов!

Ака Александр Куницын
  • 4   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  18.02.2016 22:09
    Сегодня смотрел "Разборку в Маниле". Отличный фильм! Кое в чём он даже лучше "Неудержимых". Те тоже хороши, но там иногда начиналось такое мясо, что я начинал реально обалдевать. А здесь этого нет, здесь всё в меру. Не больше и не меньше, чем нужно. Короче, молодцы ребята, потрудились на славу.
    Ещё хочу отметить классную песню в конце фильма, уже под титры. Там сначала идёт такая бодрая песня, а потом, уже в самом-самом конце, такой медленный проигрыш. Вот я имел в виду эту бодрую песню во время титров. До чего приятно для уха! Сидел и тащился.
    А, ещё забыл добавить. Мне очень сильно не нравился фильм "Бригада" и всё, что с ним связано. Так вот теперь Дмитрий Дюжев за него полностью реабилитировался!

• 2   Balrog   10.02.2016 19:15
    Трэшачек намечается знатный. )))) Санек Курицын в своем репертуаре, Всемирный Дурдом обзавидуется. ))))
  • 1   Гынку Гугуцэ  (Сургучаны)  7.02.2016 21:46
    Уже весь В предвкушении