Нейродетектив (2012-2015)

Нейродетектив / Perception

Восприятие

2012-2015

• 4   dusya   24.07.2017 02:19
    много мишуры, нет интриги,... уж лучше в 3-й, 4-й раз пересмотреть "Менталист"!
  • 3   Елизавета Шаламова   23.06.2016 15:08
    Шикарный сериал - серии интересные, герои заставляют сопереживать тому, что происходит на экране. Ставлю "Восприятию" 5+. В этом сериале есть какая-то изюминка, он не похож на другие детективные шоу, которые я видела.
    Очень жаль, что было только три коротких сезона, которые не позволили до конца использовать потенциал идеи, раскрыть всю многогранность персонажей (((. Актёрам и создателям шоу огромное спасибо за "Нейродетектива". Сейчас искушённого зрителя сложно удивить и порадовать, но им это удалось.
    Другие даже любимые сериалы после 5 сезона уже снижают планку и сюжет теряет динамику. А тут... удивлена и расстроена, что продолжения не будет. Может бюджет, может рейтинги помешали. Трудно осознавать, что это всё...
  • 2   Elliealfa2012   21.05.2016 21:20
    Сериал выделяется из многих других на полицейско-розыскную тему. Главный действующий герой, благодаря своему особому восприятию мира преступлений (сериал именно и называется на английском, "Восприятие"), сквозь неожиданные повороты ведет нас к их раскрытию. Замечательные персонажи. Очень рекомендую.
  • 1   Matthew  (KRSK)  18.05.2016 13:57
    А на каком канале будет выходить и с какого числа?

kino-teatr.ru:
    С 23-го мая на канале ТВ-3