Вне времени (2015)

Вне времени кадры из фильма

Вне времени / Lovers, The

Singularity

2015

Смотреть Вне времени (2015) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Fred2013  (Haifa)  4.10.2018 21:00
    Фильм, видимо, предназначался для пробуждения высших чувств, однако результат оказался не ахти.
    Прежде всего: кто главная героиня - Лора Финнел, которой дали две-три минуты экранного времени, или безымянная индийская красавица, предавшая свою любовь ради спасения дурацкого пророчества? Вот уж действительно: "Нет судьбы, а есть то, что мы делаем". Индианка предела свою любовь не тогда, когда оставила Финнела, и не тогда, когда отдала кольцо Лоре, а когда обратилась к старому маразматику, чтобы он ей растолковал, как жить дальше. Не пошла бы к нему - принимала бы решения без оглядки на глупое пророчество. Была бы, возможно, счастлива с Финнелом в позднем средневековье Индии, а Лора - в нашем времени (или какое оно там).
    Растапливание лазером какой-то фиговины, чтобы из неё вышло кольцо - это нечто. А просто положить на солнышке не пробовали?
    Ну и, конечно, появление индианки, вполне в современном виде (кстати, этот цвет помады ей не идёт), в нашем времени - хоть стой, хоть падай.
    Фильм сделан добротно, но напрасно.
  • 4   alex--1959   30.09.2018 11:29
    Очень даже неплохая сказочка! Хотя знаешь наперёд финал этого фильма, однако смотрел с большим интересом и сопереживанием происходящего на экране. Красивые костюмы и музыка, отличный подбор актёров усиливают впечатление! В общем, фильм стоящий, можно смотреть!
  • 3   Демир Север   17.02.2018 22:53
    Недоделанное фэнтези по непродуманному сценарию.

Более интересные вещи на близкую тему:
    "Два мира / Deux mondes, Les" 2007
    и
    "Исходное положение / Case depart" 2011 г.
  • 2   fuji  (Иркутск)  26.10.2016 09:32
    сквозь дыры в логике сюжета мог бы утечь весь мировой океан. однозначно минус
  • 1   Сандра22   28.01.2016 15:26
    Посмотреть на один раз и не более. После просмотра фильма у меня сложилось впечатление недосказанности многих сцен. Много недомолвок и не понятна судьба некоторых героев. Ощущение, что наснимали на сериал, а уместили в один час сорок минут.