Агент Картер (2015)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Агент Картер кадры из фильма

Агент Картер / Agent Carter

2015

Читать рецензию

Рейтинг:
  8 / 10 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 4   Матвей Брикун   30.12.2022 20:29
    №3 Эльнинья
    Сплошная русофобия

    а должно быть наоборот?какие там молодцы. я бы то же был не против что бы вообще не трогали рашу, много других стран,
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Эльнинья   15.06.2021 09:14
    Сплошная русофобия
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Fred2013  (Haifa)  10.04.2016 19:50
    Первый сезон понравился. Красивая женщина в костюме 1940-х - это красивая женщина в квадрате. Актёры отлично сыграли. И маразм, творящийся в американских спецслужбах, вполне реалистичен. Прелестная Пегги Картер - увы, по своему уровню просто хороший оперативник низшего звена, разрабатывать планы ей на пушечный выстрел нельзя. Худо-бедно работает головой Суза, но и он за деревьями не видит леса. А уж начальник их - полный дуб, их счастье, что он погиб. Насторожить американцев должно было уже сообщение от "самопечатающей" машинки, но уж очень верилось в глупость противника.
    На фоне этого маразма операция Левиафана остроумна и оригинальна, просчитана на много ходов вперёд. А что советские агенты выставлены упырями и монстрами - разве на самом деле было не так? Ликвидации и заложничество по обе стороны границы, массовые теракты, промышленный шпионаж - это всё придумано в Голливуде? Может, и Троцкий сам себя убил ледорубом?
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   товарищ Шурик   12.10.2015 10:04
    Смотрел по Рен-ТВ вполглаза, но тем не менее уловил - наших опять выставили упырями и монстрами. Всемогущая преступная организация "Левиафан", управляемая - конечно же, по-другому и быть не может - из Москвы. Сумасшедшие русские генералы, мечтающие о мировом господстве, одетые в хрен знает какую форму - формой Советской Армии и близко не пахнет! Супершколы по подготовке диверсантов из девочек школьного возраста, которых на ночь привязывают ремнями к койкам, и которым разрешается убивать в поединках своих соперниц под чутким руководством монстроподобных надзирательниц. И, конечно же, великолепные американские парни в итоге побеждают! Кто бы сомневался...

    отредактировано в 10:19

    цитироватьсообщить модератору