Проклятие Аннабель (2014)

2014

Читать рецензию

• 6   Матвей Брикун   13.11.2022 21:08
    №3 Стэфани
    Я фильм не поняла-много моментов ни что ни к чему..

надо внимательно смотреть, если вы не поняли фильма с сюжетом и смыслом, то мне конечно вас очень жаль. не в обиду будет сказано.
  • 5   Igor D.88   11.11.2022 14:01
    Есть пару ужасов которые переросли во франшизы. Аннабель одна из них. Согласитесь сильно выделяется на фоне большинства фильмов в этом жанре.
  • 4   Дмитрий А. Мишин   06.11.2022 20:58
    Очень люблю Аннабелль Уоллис, нравится мне девушка с какой стороны на неё не посмотреть. Кукла мягко говоря прикольная. Не понимаю только одного, как такое страшное творение можно вообще взять в дом. Сжечь и все.
  • 3   Стэфани  (Владимир)  30.07.2017 20:58
    Я фильм не поняла-много моментов ни что ни к чему..
  • 2   Steklopaketik  (Балашиха)  28.10.2016 18:21
    Мне фильм в принципе понравился, хоть тема и избита, но подана хорошо, присутствуют жуткие моменты, мне особенно понравился на 50-й минуте..., отлично сыграли актёры, лучше смотреть ночью, при минимуме света или вообще без оного.
    P.S. Фильм вообще был принят зрителями восхитительно, не смотря даже на то, что рейтинг на специальных сайтах был слабый, а отзывы кинокритиков преимущественно негативные, при бюджете всего в 6,5 миллиона $, в прокате картина собрала просто не мысленные 256 873 813 $
    10 из 10.
  • 1   Латиница   01.08.2015 09:49
    Ужасная кукла.Как можно было такую вообще поставить в детской,да и вообще купить. Непонятны 2 детей,что сидели на ступеньках. к чему они?