Родина (2011-2020)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Морпех один кадры из фильма

Родина / Homeland

2011-2020

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.5 / 36 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о серии

Морпех один / Marine One

12-я серия / 1 сезон

Майкл Куэста
, , ,
Нельсон Крегг
Шон Коллери
Джон Д. Кретшмер
(иcп.), Майкл Куэста (иcп.), Алекс Ганса (иcп.), Говард Гордон (иcп.), Майкл Клик, Чип Йоханнессен (иcп.), Генри Бромелл, Ави Нир, Кэти О'Хара, Мередит Стим
США
Teakwood Lane Productions, Cherry Pie Productions, Keshet Broadcasting, Fox 21, Showtime Networks
18 декабря 2011

Броуди записывает на камеру своё посмертное признание.
Обратная дорога для Кэрри в Лэнгли закрыта, у неё тяжёлая депрессия. Сол понимает, что Кэрри влюбилась в Броуди. Дана узнаёт от отца, что он мусульманин. Броуди надевает пояс смертника и отправляется на встречу с кандидатом в президенты.
Уокер убивает Элизабет Гейнс. В сложившейся суматохе Броуди беспрепятственно проходит через металлодетекторы, оказываясь в одном помещении со многими политическими деятелями США. Кэрри угадывает замысел Броуди. Она приходит к нему в дом, застаёт Дану и пытается доказать ей что, её отец — террорист. Дана звонит в полицию и Кэрри забирают. В последний момент Дана звонит отцу, и он меняет своё решение относительно взрыва.
Сол получает необходимые ему данные и делится ими с Кэрри. Броуди узнаёт, что записи с его признанием нет на месте. Затем встречаясь с Уокером, он связывается с Назиром и говорит, что пояс не сработал и у него новый план - воздействие на систему непосредственно в кругу будущего президента, а затем по приказу Абу-Назира убивает Уокера. Кэрри решает пройти электрошоковую терапию. Находясь под наркозом, она понимает, что Броуди знал сына Абу-Назира Ису и этим тесно связан с террористом. Она надеется, что не забудет этой догадки. Но на её высказывание не обращают внимания, принимая за бред.

последнее обновление информации: 09.02.24

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости