Викинги (2013-2020)

Викинги / Vikings

2013-2020

1 2

• 22   иллонка  (Северсталь)  20.01.2019 16:55
    Сняли удивительно ) Рагнар умер дряхлым стариком , Ролло - постарел, а Лагерта все скачет и скачет ))и моложе и моложе, любовники молодые )))
  • 21   иллонка  (Северсталь)  17.01.2019 21:47
    Очень нравится . Только не понятно зачем после первого сезона Рагнар стал выламываться и кривляться .
  • 20   Yana_Arv  (СПб)  26.06.2017 00:42
    По-моему, очень хороший сценарий, в котором обыграны и вплетены историческая составляющая и легенды, и его отличное воплощение. Не с чем сравнить - непревзойденный. Очень хотелось бы показа на зимних каникулах, как это было в этом году.
  • 19   pet121  (Москва)  2.02.2017 22:22
    Не понял что за священник в самом конце 20й серии пользует девушку и что за меч на стене с непонятными символами?
    Кто знает?
  • 18   Шуша  (Москва)  21.01.2017 22:48
    Великолепный недооценённый по -настоящему сериал ! Оставим хронологию и ошибки , историческую недостоверность, это не учебник истории , масштабный монументальный драматический сериал с бесподобной игрой актёров , невозможно оторваться ! От лица Рагнара невозможно оторваться , Ролло , Бьёрн и другие - огромный респект ! Настоящее вживание в образы !
  • 17   Юджын (Кишинев)   19.01.2017 16:18
    №14 Sidemoon
    Чудовищно, - я такого несусветного количества ляпов, - костюмных, реквизитных и сюжетных разом, - в одном фильме никогда в жизни еще не видела.

Что да - то да.
  • 16   Андрей Невзоров   4.01.2017 02:27
    Блин у конунга простуда с алкогольной интоксикацией, он проспал пару дней! Запор! И естественно, он убьет этого знахаря!
  • 15   Prole  (Екатеринбург)  1.12.2016 22:50
    На каком канале показывают продолжение 4 сезона. Пишут начало 30 ноября 2016. А в программе Хистори- нет
  • 14   Sidemoon  (Prague)  30.11.2016 15:07
  • 13   Анья   20.11.2016 20:51
    Историческая достоверность под сомнением. Первые сезоны были довольно интересны, Но когда авторы вдруг сделали из Ролло брата Рагнара, Роллана Нормандского женой которого стала Гизелла дочь Карла, смотреть стало не интересно. Личность Рагнара и ее существование не изучена, все сведения о его существовании берутся только из древних саг и легенд, а Роллон Нормандский известная историческая личность, он существовал и является первым герцогом Нормандии, а также считается основателем Нормандской династии, его потомком является Вильгельм Завоеватель. Ролло, или Роллан Нормандский никак не может быть братом Рагнара Лодброка. Первые сезоны все таки были лучше и с исторической точки зрения, хотя и там хронология нарушена. Но если смотреть как развлекательный фильм, без претензии на исторический, то вполне интересно.
  • 12   tezora-60@mail.ru  (казань)  6.03.2016 16:26
    Ура выходит 4 сезон викингов как я его ждала Это крутой сериал не смотря на ошибки в хронологии в конце концов не документальный же фильм смотрим
  • 11   олегатор   10.01.2016 14:55
    Смотрю. Нормальный сериал. Тока не понял. У викингов, что женщина с двумя мужиками - можно (несколько раз были сцены приглашения) , а потом по фильму они (женщины) ревнуют, даже вон ушла жена главного героя.
  • 10   Лис@Алиса  (Запорожье)  22.09.2015 16:32
    Не зацепил. Об "историчности" данного творения лучше промолчать, но, даже для фэнтези на тему викингов, слишком много ляпов и несуразности.
  • 9   Совет-да-Привет   7.08.2015 08:26
    №5 SVetLanOCHca

Даже Клаймэктик студиоз?

Это величайшая студия мира. Она - путеводная звезда - для всех студий мира. Лучше этой студии не создано ничего. Рядом с ней, даже Викинги всего лишь сериал.
  • 8   Михаил Владимирович  (Москва)  17.03.2015 19:33
    Отличный сериал,но авторы не знают истории и хронологии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эгберт_(король_Уэссекса) Возможно Рагнар помогал Эгберту,но в каком году? По сериалу это 800 год,но тогда Карл Великий был ещё жив,а Рагнар ещё не родился.

1 2