Красавица и чудовище (2009)

Красавица и чудовище информация о фильме

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

Beauty and the Beasts: A Dark Tale

2009

0 / 1 голос

• 1   Света из Перми  (Пермь)  24.04.2015 18:30
    От текста известной всем сказки здесь здорово отошли. Из-за непривычной интриги мне и захотелось досмотреть кино до конца, смирившись с большим количеством крови и с тем, что героиня разгуливает без штанов. В конце концов, мало ли какие обычаи в этом странном королевстве. К тому же, ведьма тут весьма колоритна, а сам заколдованный принц, хотя рос в лесу, существо вполне развитое и в меру воспитанное. Однако, чем дальше к финалу, тем больше утомляют нелепицы и виды насилия. Второй раз картину смотреть нет нужды, да и на первый просмотр можно время не тратить.