Неудержимые 3 (2014)

Неудержимые 3 / Expendables 3, The

2014

Смотреть Неудержимые 3 (2014) онлайнСмотреть онлайн

• 7   Waylander  (Москва)  23.02.2018 15:09
    Очень был зол, что поломали формулу "Неудержимых", впихнув туда компанию невыразительного молодняка. Старички-неудержимые по-прежнему не напрягаясь заткнут за пояс эту набранную с бора по сосенке компанию.
    Единственные, чье появление в сюжете я одобряю - Док (Уэсли Снайпс) и Гальго (Бандерас).
  • 6   Шкодница  (Весьегонск)  4.11.2016 08:19
    Офигенная часть как и две предыдущих.Обожаю пару Барни и Ли
  • 5   я-киноман   13.03.2016 17:40
    А почему в титры не попали: Ван-Дамм,Чак Норрис ?
  • 4   Уриил  (город)  20.09.2014 02:29
    С таким сценарием, можно снимать как санту барбару - в день по серии, короче говоря - чем смотреть такую муть, лучше выпить и уснуть
  • 3   Astoria  (Москва)  19.09.2014 00:47
    Нормально. Не лучше и не хуже предыдущих "Неудержимых". Старая гвардия снова на высоте, есть еще порох в пороховницах, да еще и молодняк за пояс заткнут без напряга:) Поначалу не могла определиться с восприятием героя Бандераса, его суетливость и юморок как-то не впечатляли, но позже стало ясно, кого он напоминает: помесь осла и озвученного им кота из "Шрека". Особенно, в эпизоде, когда он уговаривает Барни взять его с собой:)
  • 2   весело  (барановичи)  15.08.2014 23:35
    фильм что надо ..в общем..но..все портит бандерас..его пустая болтовня тока раздражает..и в отличии от остальных качков и звезд голливуда ,бандерас не очень красиво что-то стареет!ну и еще ,как мне показалось,не сильно дорогая в фильме графика..а в прошлых выпусках ее было поменьше и трюкки были менее графическими,а более натуральными..смотрелись во всяком случае реалестичнее..отсутствие брюса уиллиса тоже фильму пошло тока на пользу! и слабая работа гримеров ..в двух эпизодах из носа х.форда и сталлоне торчали волоски..хотя ,может это так и задумано..типа ,правда жизни..хи-хи..что касается гибсона..то судя по его злодею,вполне верю в то,что гибсон мог в реале бить свою русскую жену..мерзавцы в кино ему удаются 100%!возвращение на экран снапса впечатлило..это -достойное возвращение!

• 1   Санти   31.07.2014 07:14
    После "Неудержимых-2", которые оказались полной ерундой, думала, что новый фильм будет таким же пустым, но зрелищным. Не угадала. Мне понравилось.
    Внесли наконец-то новое, потому что драки и трюки с прежними актерами изрядно поднадоели. Единственное, что как-то напрягало, это смотреть на изрядно постаревших героев. В диалоге между Сталлоне и Фордом это так бросается в глаза, да и Гибсон тоже такой немолодой. Ну это, частности. Молодые неудержимые не подвели, а Бандерас разбавил эту картину своей ловкостью и юмором.