Последняя любовь мистера Моргана (2013)

Последняя любовь мистера Моргана кадры из фильма

Последняя любовь мистера Моргана / Mr. Morgan's Last Love

Last Love

2013

Смотреть Последняя любовь мистера Моргана (2013) онлайнСмотреть онлайн

• 6   aleftina  (Калининград)  5.12.2016 16:17
    Вроде и идея фильма неплохая, но снято ужасно: затянуто, занудно. Такое впечатление, что фильм стоит на месте, нет динамики, сплошные вздохи. И если развитие сюжета появляется, то все равно оно раскручивается медленно-медленно.
    Насчет динамики я не согласна. Фильм построен так, чтобы его не только созерцать но и хотя бы немножко думать. Фильм о том, что трудно бывает людям разных поколений понять друг друга. Даже если это близкий тебе человек. Почему-то в старости люди начинают тяготиться одиночеством. Мне фильм понравился. Я как-то поверила актерам.
  • 5   Наделия  (Брянск)  20.11.2016 09:01
    юным этот фильм скорей всего покажется занудным.
    фильм удивительно светлый! Майкл Кейн мне всегда интересен, здесь он предстал в начале фильма растерянным, но зато ближе к финалу обрел ясность для себя и нашел свои ответы на мучавшие его вопросы. музыка подобрана в тему.
  • 4   Санти   15.01.2015 11:34
    В общем, просто пожалела, что купилась на отзывы и посмотрела это кино.
  • 3   PROFE7OR   19.09.2014 01:43
    Крепкая сильная лирика и проза жизни. Мечты и желания многих людей по разному собираются в одном фильме. Кто что видит и как понимает?!
    Что кому ближе. Встречаешь человека в разном возрасте, который тебе кого-то напоминает. Простота отношений и взгляды на многие события в жизни.Зрелый просмотр, для зрелого зрителя.
  • 2   Анюта1982  (Омск)  29.04.2014 07:50
    Очень светлый, теплый фильм. Замечательная постановка и работа актеров. В сюжете всё подлежит здравому смыслу. Только с нежеланием главного героя жить не согласилась, не стоит поддаваться таким настроениям не смотря ни на что. Приятно было лицезреть потрясающие красоты Парижа. Безумно захотелось во Францию после просмотра. Не зря и героев фильма потянуло именно туда. Особая атмосфера, которая ощущается даже с экрана телевизора.
  • 1   Людмила Ф.  (Днепропетровск)  24.04.2014 19:23
    Посмотрела с интересом. И до сих пор под впечатлением. Режиссерская работа просто чудесная. Такой хороший фильм, что хочется смотреть. Все очень непросто между самыми близкими людьми. Как в жизни. Но можно исправить, постараться обьяниться, постараться понять. И в фильме без нажима это показано. Актеры подобраны мастерски.