Афера по-американски (2013)

Афера по-американски кадры из фильма

Афера по-американски / American Hustle

2013

Смотреть Афера по-американски (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 16   larisssa   16.02.2020 11:12
  • 15   reurau   4.11.2019 23:27
    Думала, что фильм будет намного более увлекательным, но, увы... было скучно...
  • 14   alex--1959   12.11.2018 00:56
    Очень скучный и нудно поставленный фильм! Досматривал сие творение только из принципа!
  • 13   alex--1959   9.11.2018 10:02
    Нудный и скучный фильм! Зря потраченное время на просмотр.
  • 12   Наделия  (Брянск)  16.11.2016 16:24
    Не пожалела все же, что посмотрела))) и музыка, и актеры... просто фильм сам по себе спокойный и не скачками идет, без эффектов и бойни.
  • 11   анна петровна   29.02.2016 11:24
    Очень похож на фильмы Скорсезе, но на деле пшик, вытягивают только костюмы, да и музыка.
  • 10   АнастасияГИ   2.01.2015 22:40
    Очень хороший фильм. А игра актеров просто завораживает. Больше всех, конечно, мне понравилась Дженнифер. Мне кажется, ей очень подходит эта роль, хотя... ) Ну да ладно, а то размахнусь щас про Джен на несколько страничек, хих)
    Я не пожалела, что посмотрела этот фильм!
    Всем советую!
  • 9   Антон СПБ   10.11.2014 11:05
    Очень точно показана атмосфера 70-х Актерский состав блестящий. Дженнифер, невероятная. Купер в бегудях и конечно же музыкальный ряд.
  • 8   Серый кот  (Штетен)  15.08.2014 16:17
    Кошмарный фильм. Тягомотина, невнятность сюжета, затянутость - 2 часа 20 минут полной серой мути. Смотреть можно только под сильным наркозом, не приходя в сознание.
  • 7   Omsk   19.06.2014 19:49
    Фильм держится на актерском составе, музыке и костюмах.
    Кристиан Бейл- очень сильный актер и здесь он подтвердил это. Так измениться ради роли-это большое испытание. Сам персонаж очень интересный, неоднозначный.
    Эми Адамс-никогда не считал ее достойной актрисой, однако изменил свое мнение. Несексуальная женщина на экране воплотила просто секс-бомбу с ранимой душой.
    Дженнифер Лоуренс- считаю ее переоцененной актрисой, хотя в фильме она казалось очень убедительной.
    Бредли Купер-он сыграл свой стандартный образ, ничего нового.
    Музыка очень к месту, хорошо передана атмосфера 60-х годов.
    Костюмы отличные, посмотрите на Эми Адамс)))
    Хронометраж немного затянут, к середине начинаешь скучать.
  • 6   Усатова Мария  (чпб)  18.03.2014 20:46
    Картина очень талантливая,с правильно расставленными акцентами,совсем нетолерантная,в отличие от получивших заветного" дядюшку".Чего только стоит ситуация с мошенничеством,у нас мошенниками называют людей,попавших в беду и берущих неподъёмные кредиты,а в Штатах справедливо мошенник-тот,кто даёт отчаившемуся деньги по преступной схеме.
  • 5   Дьячков А.Б.  (Москва)  5.03.2014 16:25
    Очень рад, что эта откровенно слабая картина не получила ни одного Оскара.

• 4   Усатова Мария  (спб)  1.03.2014 16:15
    Абсолютно согласна,Бейл выше всяких похвал,фильм достоин высшей награды и потому ещё,что американцы имеют право сейчас смеяться над таким недалёким и вовсе несмешным прошлым,семидесятые- времёна поражения во Вьетнаме были совсем не смешными,кризис,коррупция,но методично в течение десятилетий боролись с мафией и успешно,теперь можно элегантно показать чуть в юмористическом ключе,ну а для любителей популярной музыки тех лет просто верх наслаждения.
  • 3   Alex  (москва)  23.02.2014 19:23
    Фильм по стилю напоминает ,,Казино,, Мартина Скорссезе. Кристиан Бейл сыграл непривычную для него роль и считаю сыграл очень хорошо.А Купер смог применить свой и комедийный опыт ,и драматический. Хороши костюмы эпохи 70-х напомнили мне стиль Гуччи. Музыкальный ряд подобран со вкусом. Если сравнивать с Волком Скорссезе,то мне лично сюжетная линия понравилась больше в Афере.Мне фильм не показался затянутым. Фильм насыщен юмором,Купер,живущий с мамой и одевающий на ночь бигуди-это весело-))). Что касаемо Оскара,то я пока посмотрела ,,Гравитацию,. ,,12 лет рабства,. Волка...,,и ,,Аферу...,,. Лично мне импонирует ,,12 лет..,, но все же ,.Афера..,,лучше 2-х других. Но это мое личное мнение.В целом картина понравилась.
  • 2   Дьячков А.Б.  (Москва)  23.02.2014 08:17
    Сколько шума было вокруг этого фильма в последнее время. Постоянная реклама, благожелательные отклики в прессе, 10 номинаций на "Оскар". Но мне фильм показался довольно средненьким. Очень затянутое, монотонное повествование. С трудом досмотрел до конца. Сценарий явно слабоват, режиссура тоже. Да и актеры не произвели хорошего впечатления.

1 2