Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Миссия невыполнима: Племя изгоев кадры из фильма

Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible V

Миссия невыполнима 5 / Mission: Impossible - Rogue Nation

2015

• 6   Миша Спиричев  (Надым)  5.05.2016 11:46
    Предыдущий фильм "Протокол фантом" понравился гораздо больше
  • 5   Джейн Доу  (Рагуль)  5.02.2016 10:36
    №2 Александр Ахматов
    Похоже этот долгоиграющий "сериал" себя изжил. Всего пара стоящих сцен за весь фильм. Полное разочарование.

Совершенно не согласна - этот фильм интересен и я смотрела его несколько раз. Почти вся франшиза мне нравится - отлично заменяет агента 007, который уж точно изжил себя.
    Этот фильм мне понравился, так как есть ассоциации с 60-ми, когда шпионские фильмы были особенно популярны, а злодеи харизматичны.
    Том как всегда безупречен. Старые друзья - в наличии! :) Юмор, спецэффекты, повороты сюжета, легкость восприятия, работа костюмера и некоторая драматичность оперы... отлично! Время не потеряно зря!
    Ребекка несмоненно открытие и хотя я бы не назвала ее знойной красавицей типа Меган Фокс или Моники Белучи, но она запоминается и опять: подходит под образы шпионских фильмов 60-х. Наряды замечательные. А вот мужчинам все же не стоит покупать синие костюмы (школьников 80-х годов) и одевать еще их в пыльном лете с фиолетовыми рубашками... одумайтесь, явный моветон. Как и питоновая рубаха...Вот злодей - выглядел на все 100%! Фильм рекомендуется для просмотра - для хорошего настроения! :)
  • 4   Meduza  (Пермь)  4.12.2015 21:45
    Ребекка Фергюсон фантастически красива!
    фильм как всегда невероятно динамичен!
  • 3   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  19.11.2015 19:03
    Для одноразового просмотра на видео в качестве отдыха годится. Трюки, спецэффекты и т. п. В кино не пошел бы, хотя на большом экране, наверное, более эффектно.
  • 2   Александр Ахматов   4.08.2015 22:36

• 1   Рафис   25.03.2015 16:12
    Чего то мне не вериться что в России покажут раньше чем в мире
    премьера (мир) 30 июля 2015 а не в декабре