Кровью и потом: Анаболики (2013)

Кровью и потом: Анаболики кадры из фильма

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain

2013

Смотреть Кровью и потом: Анаболики (2013) онлайнСмотреть онлайн

• 17   Cor  (Ханты-Мансийск)  17.04.2018 16:49
    Во время просмотра этого глупого фильма ни разу не усомо=нилась в том. что снимается фильм по событиям года издания - 2013. Оказывается, он пытались показать 1996 год.
  • 16   Егоръ 11  (Минск)  16.09.2016 09:43
    № 15
    Информация об участнике форума Lightpower (Москва) 14.09.2016 - 15:41

Так им либерасты же и дали по вышке, так что неча на коммунистов язвить.
    Не "либерасты", а коллегия присяжных.
    Неча )))
  • 15   Lightpower  (Москва)  14.09.2016 15:41
    №13 Егоръ 11
    ... Гастгелять с бешеной энеггией (с. В.И.Ленин).
    Так им либерасты же и дали по вышке, так что неча на коммунистов язвить.
  • 14   Егоръ 11  (Минск)  14.09.2016 10:19
    Неужто качки и взаправду такие тупые?
    Анекдот же...
  • 13   Егоръ 11  (Минск)  14.09.2016 10:18
    № 12
    Информация об участнике форума Lightpower (Москва) 2.12.2014 - 11:03
    №11 traven75
    Идеология либерализма плодит разнообразные формы асоциальности, и культ личного успеха приводит к готовности совершать любые преступления в надежде на этот самый личный успех. Классный фильм.
    Да, да и ещё раз да.
    Гастгелять с бешеной энеггией (с. В.И.Ленин).
  • 12   Lightpower  (Москва)  2.12.2014 11:03
    №11 traven75
    Да, да и ещё раз да.
  • 11   traven75  (Бийск)  1.12.2014 10:05
  • 10   Lightpower  (Москва)  15.10.2014 03:23
    Фильмец офигенный, давно так не ржал.
  • 9   Алексанадр77   21.11.2013 15:26
    Очень качественное кино в жанре черного юмора , не всем понравиться, немного мужское , но очень тонко обыгранная смесь ироничной комедии и жесткого трэша.
  • 8   Jack-vorobei   29.10.2013 00:35
    У нас в России показом по ТВ и не пахнет - наверняка в следующем году только, зато по Армения ТВ сейчас уже идёт. Вот как понимать такую политику наших каналов?!
  • 7   Александр Егерев   15.09.2013 15:22
    № 1
    ну а исполнители главных ролей слишком известны и красивы, чтоб поверить в то что лузеры могут быть с такой внешностью
    Открою вам секрет: лузеры могут быть с любой внешностью.

№ 2
    Где там комедия - непонятно. Кровь, насилие, отрезанные конечности, наркотики.
    Кровь, насилие и наркотики не отменяют комедийности фильма.
  • 5   Александр Егерев   15.09.2013 15:21

• 3   LOKO   15.09.2013 13:18
    Бывший клипмейкер Майкл Бэй начал свою Голливудскую карьеру в 1995 году с комедийным боевиком «Плохие Парни». Фильм задал настрой и всей продукции, выходившей под режиссурой Бэя в последующие годы. Дорого, глуповато, но чертовски эффектно — лозунг, которому постановщик следовал все прошедшие 18 лет и, надо признать, не прогадал ни разу. Вместе с руганью критиков и киноэстетов на фильмы Бэя, как из рога изобилия, лились сотни миллионов долларов. Апогеем его карьеры становится сага о Трансформерах, заработавшая уже порядка 2,5 миллиардов в мировом прокате. И вдруг, в перерыве между третьей и четвертой частью приключений воинственных роботов, Бэй режиссирует «Кровью и Потом». Фильм, снятый за 25 тысяч долларов, то есть, по его меркам, на бюджет арт-хауса, если говорить о самом кино, в итоге, получился дороже всех остальных фильмов Бэя вместе взятых.

В центре повествования трое завсегдатаев тренажерных залов, коэффициент IQ которых даже в сумме не превышает вес их разминочной штанги. Однако, самый башковитый из атлетов, Дэниэл Луго, своей жизнью все-таки не доволен. Скучные будни и скромный заработок фитнесс-инструктора его не устраивают, а знаменитая американская мечта все не дает покоя. И тогда Дэнни решает действовать. Подрядив себе в помощь обоих друзей, он берется за воплощение в жизнь наиболее дурацкого плана из всех, что можно увидеть в кино-боевиках. Вчерашние культуристы в один момент становятся преступниками-авантюристами и похищают одного из клиентов тренажерного зала, в котором работает Дэнни. Дальнейший план парней состоял из двух пунктов и был предельно прост. Пункт один — заставить богача переписать на них все свое состояние. Пункт два — использовать это состояние как душе захочется. Но нетрудно догадаться, что как по маслу, а вернее, как по протеину, все не пошло, и у героев начинаются серьезные неприятности.

«Кровью и потом» снят по реальной истории банды из Майями «Sun Gym», в середине 90х совершивших несколько жестоких убийств и похищений. И тем удивительней, что за режиссуру такого фильма взялся Бэй, занимавшийся в последние годы только фантастикой, причем далеко не научной. Таким образом, «Кровью и Потом» — это напоминание зрителям о том, что Бэй тоже любит кино, а, главное, умеет его снимать. Не знать бы имени режиссера, вполне можно было бы подумать, что это Братья Коэны, или Гай Ричи решили на-полную освоиться на Голливудских просторах. Настолько порой безумные обороты набирает сценарий, буквально напичканный абсурдностью, исходящей, в первую очередь, от самих главных героев. Поверить в то, что происходящее на экране имело место и по ту его стороны, вообще порой получается с трудом — помогает лишь вечное «Основано на реальных событиях». И правда это или нет, а если правда, то насколько — все это не имеет никакого значения, настолько органично эти события вписываются в контекст «Кровью и Потом». Сдобренные изрядной порцией черного-черного юмора, они порой производят шоковый эффект, и, благодаря ему же, сам фильм не заходит за рамки и так серьезного рейтинга R. Бэй, видимо, хорошенько соскучился по настоящему беспределу, которого в его фильмах не было заметно со времен первых «Плохих Парней». Все это время он как будто накапливал энергию и навыки, чтобы выплеснуть их все разом, что наконец и произошло. Сколько уже постановщика обсмеивали за его квасной патриотизм и излишний пафос, но сделать это с таким размахом, как он сам делает это в «Кровью и Потом», не под силу никому. Попала под раздачу и пресловутая Американская мечта о немедленном богатстве, и сама Америка, вместе с американцами, ну а на закуску — сам режиссер и его «фирменные» приемы. «Кровью и потом» — кино по-хорошему злое, энергичное и непредсказуемое, и, безусловно, лучшее в послужном списке Бэя на сегодня. Особенно, учитывая то, что он снимал до этого и что снимет потом. Однако, переживать за погубленный талант не стоит, ведь уж если получилось один раз — получится и во второй. А в том, что он будет, сомневаться не приходится, ведь когда-нибудь и у Трансформеров сядет батарейка
  • 2   Варварушка  (Краснодар)  2.05.2013 18:22
    Я в шоке. Где там комедия - непонятно. Кровь, насилие, отрезанные конечности, наркотики. На любителя - это сильно сказано. Меня только удивляет участие таких именитых актеров в этом ужасе.
  • 1   весело  (барановичи)  29.04.2013 22:12
    фильм на любителя..чужое брать и красть =это итак всем известно..много страшных моментов ,которые преподносят как комедию..не надо приучать людей смотреть как в сковородке жарят отрубленные конечности..ну хоть в финале все получили по заслугам..в общем,мораль той басни понятна..ну а исполнители главных ролей слишком известны и красивы ,чтоб поверить в то что лузеры могут быть с такой внешностью..6 баллов из 10