Парк-Авеню, 666 (2012)

Парк-Авеню, 666 / 666 Park Avenue

2012

• 9   Миллисент   11.02.2019 04:28
    № 8Fred2013 (Haifa)
    Замечательная муть и фигня.

Ну если "замечательная", то уже не всё потеряно! ))

Фактически телеспектакль

"Фактически", а практически -- мини-сериал! ))

в котором действия не больше, чем в мексиканском мыле.

В мексиканском "мыле" действия как раз хватает, только это действия бессмысленные! ))

А если дьявол нарушит свои обязательства, то что - идти в суд за неустойкой?

Вот бы и проверили. А потом поделились бы своим опытом. Фактически. )))
  • 8   Fred2013  (Haifa)  9.02.2019 18:30
    Замечательная муть и фигня. Фактически телеспектакль, в котором действия не больше, чем в мексиканском мыле. Хотя - чего требовать при такой сюжетной завязке? Продали душу дьяволу под контракт, угу. А если дьявол нарушит свои обязательства, то что - идти в суд за неустойкой?
  • 7   Миллисент   15.07.2018 00:55
    Случайно "вышла" на этот мини-сериал из 13 серий. Жаль, что так мало серий...
    Фильмы и сериалы про старинные отели и особняки -- моя слабость! ))
    Так что сериал замечательный. Очень нравится и "Американская история ужасов: Отель", 5 сезон. Пересматривала несколько раз. Как и "Дневник Эллен Римбауэр", и "Особняк *Красная Роза*....
  • 6   PolinaOlg  (Чебоксары)  23.06.2014 13:33
    Первый сезон не понравился, потому что думать надо над ним. А книгу кто-нибудь читал? Общее между фильмом и книгой - адрес дома - Парк-авеню и фамилия Доран. ВСЁ! Книга - редкая дрянь, розовые сопли. Вот если бы сериал точно по книге поставили, то бы понравилось. А сериал очень хорош!
  • 5   magician  (Казань)  6.08.2013 19:15
    Скорее всего эти плохие вещи делает не Доран. Это Дрейк-фильм о нем и том, что за все надо платить. Но по правде сказать я тоже немного поняла из фильма. Возможно, для второго сезона приготовили что-нибудь этакое, типа "ах, так вот в чем тут суть!", но мы этого уже не увидим-сериал прикрыли.
  • 4   Соломинская  (г. Тюмень)  9.05.2013 11:57
    Согласна. Фильм очень интересный. Хочется увидеть дальнейшие сезоны. Но только, я не очень поняла суть. Объясните, пожалуйста. Все эти ужасы и "плохие" действия с обитателями делал не Доран, а дом "Дрейк". Сердце дома находилось в красном ларце, который пренадлежал Дорану. Но вот вопрос: как с помощью исполнения "греховных" желаний, Доран мог разбогатеть? Например, девушка решила стать известной журналисткой, и устала писать некрологи, Доран исполнил ее мечту, потом девушка погибает. А ему какая от этой истории выгода? Как он на этом зарабатывает? Парочка убила блондинку и замуровала в стене, а Доран их самих потом замуровал. И что? Ему что от этого? Мне почему-то кажется, что его деньги "нечистые", и он их заработал именно на "делания зла". Но я не поняла как. Неужели Доран это все делал просто из интереса, т к сказать хобби.
  • 3   magician  (Казань)  31.12.2012 16:45
    Прочитала на сайте сериала, что продолжения не будет. Что значит низкие рейтинги-не все телик смотрят, многие качают или онлайн смотрят. Это не справедливо-интересный сериал, гораздо более интересснее, чем Американская история ужасов. Такой великолепный Терри О Куин. Завязка интригующая, по-моему очень оригинальный фильм. Такая ерунда иногда получает продолжение! Не справедливо!
  • 2   Гелла  (Брянск)  1.10.2012 22:13
    когда выходит?
  • 1   NumB   20.05.2012 18:42
    Сериал должен быть интересным, да и к тому же Терри ОКуин в главной роли. К сериалу уже есть трейлер 666 park avenue в озвучке.