2011
Грубому, похотливому испанскому бывшему полицейскому Торренте грозит тюремное заключение. Сможет ли он справиться с извращённой иронией, которая ставит его туда, куда он поставил многих других, виновных и невиновных?
2011
Писатель, которому не повезло, становится свидетелем вооруженного ограбления, и полиция хочет, чтобы он вычислил опасного преступника, который ему угрожает.
2011
Инспектор полиции Сантос Тринидад оказывается замешан в тройном убийстве, но есть свидетель, которому удается сбежать и который может его уличить. Сантос начинает расследование, чтобы найти и устранить его. Тем временем судья Чакон, расследующий тройное убийство, продолжает поиски убийцы, но то, что кажется простым делом о наркотиках, на самом деле является чем-то гораздо более опасным.
2011
Люсио - старый советский генерал, эмигрировавший в Испанию после окончания советского периода. Наташа - 12-летняя девочка, неизвестная племянница Люсио, которую отчим оставил у дверей дома своего дяди. Они не знают друг друга, они оба одинокие люди, они не любят друг друга... но теперь старый советский генерал и странная девочка должны жить вместе.