2010
Алекс собирался пробыть в Купале всего несколько минут, чтобы успеть заправиться. Но когда его машина сломалась, его пребывание здесь затянулось.
2010
Няня-волшебница Макфи (Томпсон) прибывает, чтобы помочь измотанной молодой матери (Гилленхаал), которая пытается управлять семейной фермой, в то время как ее муж отправился на войну. Няня использует волшебство, чтобы преподать детям женщины и их двум испорченным городским кузенам несколько полезных уроков.
2010
Три сводных брата 8, 15 и 17 лет, выросшие в разной социальной среде, впервые встречаются после смерти их матери. Они вместе проведут летние каникулы у бабушки, среди тайн и кроликов, поленты и подвохов, приключений и того, что случается в первый раз.