2006
Винсент Ларше и Матиас Вархевич - лучшие друзья с детства. Они живут в одной съемной квартире, принадлежащей отцу Винсента, и с которым у Винсента не очень хорошие отношения. Винсент не работает и не учится, бросив юридический факультет после того, как его бросила девушка Алессия Массари. Он эгоистичный лжец, обманщик, ленивый и неверный человек, который любит критиковать других, чтобы защитить себя.
Like Everybody
2006
Джалиль не верит в происходящее: в тот день, когда он выиграл финал телевизионной игры «Как все», в его объятия упала восхитительная девушка Клер и жизнь его стала походить на мечту.
Он даже не подозревает, что его возлюбленная – начинающая актриса, в задачу которой входит соблазнить его, а потом разделить с ним жизнь.
2006
Париж. В Еврейской общине четыре женщины ищут любовь своей жизни.
2006
Честолюбивый фотограф Лес Галантин, пытается достичь богатства и славы. Он вхож в круг кино и музыкальных звезд, и старается раздобыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству.