1997
В королевском госпитале Копенгагена все по-прежнему. Врач Стиг Хельмер вернулся с Гаити, и у него опять начались проблемы - следствие по делу о неудачной операции девочке и попытки коллеги Ригмор женить его на себе. Госпожа Друссе сбита машиной скорой помощи прямо на выходе из больницы, но из царства мертвых ее возвращают, чтобы она могла продолжать борьбу с демонами и духами в госпитале.
1997
Что может произойти с одинокой, юной и хрупкой девушкой, когда она отдыхает на курорте в Монте-Карло теплым летом 1927 года?
Конечно,она встретит там своего элегантного принца, который почти вдвое старше ее, но ослепительно неотразим, как все английские миллионеры!
Блестящий дебют в кино очаровательной и милой Эмилии Фокс, которая с первых минут фильма будет приковывать внимание зрителя к своим бездонным и загадочным глазам!
Прекрасная мелодрама с мистической и тревожной атмосферой старинного английского замка и напряженной интригой.