Дикая штучка (2010)

Дикая штучка информация о фильме

Дикая штучка / Wild Target

2010

Смотреть Дикая штучка (2010) онлайнСмотреть онлайн

• 5   С ветром  (Москва)  27.03.2013 15:23
    Оригинальный титр из фильма:
    based on 'Cible Émouvante' by Pierre Salvadori produced by Les Films Pelléas
    Так что никто и не скрывает первоисточник. Фильм понравился, кроме мамаши с автоматом в предфинальном эпизоде — крайне искуственная сцена. Билл Найи, Мартин Фримэн, Эмили Блант, Грегор Фишер — отличные британские актёры! Руперту Гринту очень повезло оказаться в такой компании (кстати, в той самой сцене с мамашей она обращается к персонажу Гринта "Эй, еврей!" Слушаю наш перевод и вдруг "Эй, ты!". Смешно.). Нравится атмосфера и ритм. И ещё раз чудесные Билл Найи, Мартин Фримэн, Эмили Блант и Грегор Фишер. Кстати, трое (кроме Эмили Блант) уже снимались все вместе в замечательном фильме " Love Actually".
  • 4   aleftina  (Калининград)  16.08.2012 13:43
    Тея, посмотрела фильм "Нежная мишень". Такое ощущение, что использовали один сценарий. Вся разница только в актерах. Даже окончание одно и тоже. Ребенок закапывает, что- то в песке. И всплывает вопрос о коте. Всем ясно, что еще один маленький киллер появился на свет. Английский вариант мне понравился больше только потому, что английский менталитет мной более приемлем.
  • 3   aleftina  (Калининград)  8.08.2012 22:57
    Тея
    Конечно учит. Он же стремится к тому, чтобы быть лучшим.
  • 2   Тея  (Киев)  8.08.2012 16:47
    Надо же! никгода не думала, что англичане "перепевают" французские фильмы! Это же новая версия "Нежной мишени" с Жаном Рошфором, Мари Трентиньян и Гийомом Депардье. Интересно, здешний главный герой учит французский? В "Нежной мишени" он изучал английский.
  • 1   aleftina  (Калининград)  8.08.2012 15:29
    В центре повествования Виктор, потомственный киллер, который к своим 55 годам создал себе репутацию этакого аристократа- убийцы. Очень элегантный и сдержанный в проявлении чувств герой получился у Билла Найи . Попав под обаяние Роуз, он не только спасает ее, но и прихватив безалаберного Тони, наивного и простоватого паренька поселяет их в своем загородном доме. Под стать троице и мамаша Виктора, гротескная дама . Вот о приключениях этой троицы и крутится сюжет фильма. Из всего этого получилась веселенькая криминальная комедия, легкая и ненавязчивая с остроумными шутками.