Право на "лево" (2012)

Право на "лево" кадры из фильма

Право на "лево" / Players, The

Infidèles, Les

2012

Смотреть Право на "лево" (2012) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Alex  (москва)  06.10.2021 04:52
    Наткнувшись на фильм случайно на тв,не смогла оторваться. Есть моменты сильные, есть более слабые(кстати, короткие- мужик с собакой и сцена в гараже- самые смешные были, лично для меня). Многим картина покажется пошловатой, но фильм ,так сказать ,о мужской озабоченности, я предполагала, что такое может быть, для меня лично ,все норм,я не пуританка-))). Это кино ,действительно, больше мужское ,но мне зашло отлично. Концовка ,может народ не порадовать ,а я думаю, что уж если задумали режиссеры трэшовать , то нужно это делать до конца-))).Подытоживая ,хочу добавить- мужики в своей массе полигамны-))).Уж не знаю комплимент это или брутальная правда-)). Да простит меня сильный пол ,но как говорила героиня фильма ,.Ищите женщину,, секретарша Виржиния Ренуар : ,,Если к вам не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро".. и далее -,,У него руки всегда всюду лезли.. не, ну я понимаю, что каждый мужчина только об этом и думает!
    ―Неправда!
    ―Да правда, правда..,, Так что в фильме почти все верно подмечено. Пост1
    №1 Пнина
    Я не ханжа ,но здесь явный перебор.
    -ханжа ,ханжа-)))). В общем, фильм хороший.
  • 2   Миша Спиречев  (Надым)  23.09.2012 17:06
    Нормальная мужская комедия! Всем мужчинам советую. Женщины тоже могут посмотреть....
  • 1   Пнина  (Холон)  28.04.2012 12:32
    Фильм мне больше не понравился ,чем понравился.Интересны мотивация ,психология героев -похоже на реальную.жизнь.Но уж слишком увлеклись секс-эпизодами.Это всё-таки не порнуха.Я не ханжа ,но здесь явный перебор.