То лето страсти (2011)

То лето страсти кадры из фильма

То лето страсти / That Summer International

Un été brûlant

2011

ваш голос будет первым

• 5   Аксюта 86  (Белая Калитва)  11.12.2013 11:56
    Да фильм немного нудноватый,но совсем не "....ни о чем...."Глубокий смысл в нем все-таки сокрыт,особенно актуальный для нашего времени,когда совсем обесценились узы брака,духовные отношения между самыми близкими людьми....Разве не над чем задуматься?...
    Есть даже забавный момент-эпизод с крысой!
  • 4   Миша Спиречев  (Надым)  22.07.2012 10:26
    Фильм занудный и ни о чем... Ранее просмотренный мной фильм "Помни обо мне" с Белуччи понравился гораздо больше...
  • 3   Санти   2.06.2012 19:14
    Фильм скучный и занудный. Если смотреть, то только танец Моники Белуччи, зажигающий и зовущий.
  • 2   Анна90   27.02.2012 08:33
    Фильм в целом понравился, правда я от Моники ожидала большего)
  • 1   Anest  (Омск)  4.12.2011 15:45
    Фильм ни о чем. Даже Белуччи не спасла. И вообще, лучше всех сыграла девочка в коляске.