Медиум (1985)

Медиум

Medium

1985

• 6   Юрий 1962  (Винница)  30.06.2017 15:39
    Там ниже просто оЧепятка получилась. Речь шла не о 1999, а о 1989.
  • 5   Александр Сидоров   24.11.2016 11:39
    Перестройка, во всяком случае в Москве, происходила в 1987-1989 годах. А уже в 1990 начался форменный бардак, закончившийся расстрелом Белого дома в октябре 1993 года. Фильм "Медиум" я посмотрел в Польском центре 24 декабря 1988 г. Всего я там посмотрел в 1988-1990 гг. 31 фильм, в том числе польский сериал "Мастер и Маргарита". Вход был по билетам, но бесплатный. Руководил центром известный киноартист Станислав Микульский. Потом центр закрыли, и показы фильмов перенесли в польское посольство. Там я был в 1991-1992 году 8 раз. Вход тоже был бесплатный, но по паспортам.

• 4   Наталья Ан.   6.11.2015 10:38
    Посмотрела фильм году в 1989-90-м, и до сих пор иногда его вспоминаю. Замечательный фильм! Сюжет, игра актёров - всё на высшем уровне.
  • 3   Юрий 1962  (Винница)  5.01.2015 20:39
    Пушистик, Вы явно что-то напутали. Это Интенсификация и Ускорение закончились. А перестройка в 1999 была в самом разгаре. А уж как ее назвать - дело вкуса. )))
  • 2   Pushistick  (Северодвинск)  5.01.2015 20:24
    №1 Юрий 1962 (Винница)
    Ау-у, а причём тут перестройка ? В 1999-м в стране был натуральный бардак, с вашего позволения, а перестройка уже давно закончилась.
  • 1   Юрий 1962 (Винница)   23.04.2014 18:11
    В Перестройку к нам начали попадать, наконец, польские фильмы самого широкого спектра. Помнится, "Медиум" в нашем прокате шел летом 1999. И очень запомнился. В художественном отношении фильм очень хороший, поставлен стильно, актеры - великолепны. Да и время было особое - во всем назревали и происходили перемены. На фоне перестроечной атмосферы такой фильм воспринимался на ура. Хотелось действительно чего-то нового. Непривычного и захватывающего.