Головокружение (2009)

Головокружение / High Lane

Vertige

2009

• 5   Тал   12.03.2019 11:23
    Бееедный Антон. Какой-то трогательный маньяк получился.) Пожалуй, одно из немногих достоинств сего тривиального в духе современности шидэвра. А всего их даже много. Аж два! ) Собственно, повторюсь, маньяк. И виды природы. Еще понравилась дикая хаотичная разборка между оставшейся сладкой парочкой "влюбленных". Опять духу девке не хватило.) Кучка лузеров, которые думают, что весь мир - дом родной. Как говорится, хаус свит хаус. А тут дикий (или одичавший)) каннибал. В 21-м-то веке! Неожиданно. Таки поворот.)) Сюжет типа на реалиях? Любопытный вариант. )
  • 4   Лукерья  (Ленинград)  11.03.2019 02:20
    Первые 40 минут интересно, природа красивая, эпизод с мостом вообще классный, и постоянное напряжение - что-то должно случиться... Даже капкан как-то к месту.. Остальная часть фильма это стоны, вопли, чмоканье..., короче после эпизода с капканом можно не смотреть - не интересно.
  • 3   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  15.07.2018 15:18
    Скука ! На смывку !
  • 2   ИвИ  (Сар)  17.10.2011 14:37
    прикольный подвесной мост, было бы интересно по такому пройти в реале!
  • 1   Александррр  (Пермь)  17.10.2011 07:53
    Супер фильм, напряжение невероятное, все на столько реально, что от этого муражки по телу, красивая природа, но она не радует зрителя так же как и героев, паника и бегство, неизбежная жуткая смерть, предсмертная истерика, животное желание выжить любой ценой, рекомендую всем никто не пожалеет, европейцы лучшие.....