Любовь - это мечта (2007)

Любовь - это мечта кадры из фильма

Любовь - это мечта

Liebe ein Traum, Die / Sur un air de tango Belgium

2007

10 / 1 голос

• 4   Демир Север   24.06.2015 22:14
    Ещё одна интересная роль у Флориана Дэвида Фитца в сериале "Дневник доктора - "Мужчины - лучшее лекарство" / Doctor's Diary - Manner sind die beste Medizin"
  • 3   Т-татьян@   19.06.2015 13:51
    № 2 Демир Север
    Интересная история в замечательном исполнении.
    Мне тоже нравится этот фильм. Смотрела по "Культуре".
  • 2   Демир Север   19.06.2015 00:25
    Интересная история в замечательном исполнении.

В чём-то напоминает уже известные подобные сюжеты, но тем не менее рассказана со своей особенной интонацией и украшена своими отличительными подробностями.

Историю эту рассказывают мудрые люди, поэтому её можно слушать и в одиночестве.

Цитаты:

- С шансами у меня проблем не было, но только я не знал как их использовать.

- Дети - цветы жизни.
    - Тогда почему ты опять беременна?

- Жизнь это то, что происходит вокруг меня пока я строю планы.

• 1   Olgun4ik  (Балашов)  24.10.2012 22:55
    Шикарный фильм - юмор,тонкое понимание женской природы и прекрасный хепи енд! Очень советую посмотреть,фильм со смыслом и так жизненно обрисован!