Молодая Виктория (2009)

Молодая Виктория / Young Victoria, The

2009

Смотреть Молодая Виктория (2009) онлайнСмотреть онлайн

• 8   Друг кино   4.12.2016 18:21
    Посмотрел с удовольствием и увлечённо. Из информации к этому фильму (на этом сайте) следует, что королеву играли две актрисы, но я этого не заметил. Может быть, кто-то поправит или объяснит.
    Пожелание №6 "... ввести больше сцен, связанных с политикой, с общей ситуацией в Англии и Европе..." привело у двум сериям, как минимум, а этот метраж никак не впихнуть. Видимо, задача была другая: художественно дать начальную информацию о юности и молодости королевы, что и сделано.
    Отрицательные отзывы о мастерстве кинематографистов в меньшинстве и не понятно чем вызваны: собственным превосходящим профессионализмом форумчан (маловероятно) или желчностью характера, плохим настроением.
    А, вот, отзыв №4 понять легко: раз такой фильм скучен, значит зритель - не интересуется ни жанром, ни историей.
    Что касается соответствия истории, то легко сравнить: оно полное.
  • 7   Светлозара  (Мурманск)  16.02.2014 23:44
    Захватывающий фильм! Отлично подобраны актеры. Эмили Блант восхитительна! Очень красивые декорации и костюмы. Сюжет динамичный и эмоциональный. Здорово, что у власти были два любящих, умных, образованных, честных и добрых человека.
  • 6   aanekoski  (Симферополь)  15.11.2013 01:17
    Тематика фильма интересная, историческая, но сам фильм очень слабый. Явно не доработан сценарий. Следовало ввести больше сцен, связанных с политикой, с общей ситуацией в Англии и Европе. Ведь фильм о королеве могущественнейшей империи того времени. Режиссура никудышная, кинокартина получилась очень скучной. Жанр слащавой мелодрамы явно не подходит к биографии королевы Виктории. Несколько спасают ситуацию хорошие актёры, особенно Эмили Блант. Но не более того.
  • 5   NadinN   22.08.2012 06:07
    Замечательный фильм во всех ипостасях - сценарий, режиссура, актеры. Многое дает и уму, и сердцу. Не зря он ОСКАРОНОСНЫЙ!
  • 4   Кот   2.08.2012 10:38
    Очень скучный фильм, еле досмотрела
  • 3   викся  (азов)  8.06.2011 17:15
    Мой любимый фильм о королеве Виктории. Все прекрасно!
  • 2   лерахарьков   22.03.2011 22:55
    отличный фильм. Эмили Блант очень красивая девушка!
  • 1   Helga Elga  (москва)  5.05.2010 23:43
    Очень хороший фильм