Спуск 2 (2009)

Спуск 2 / Descent: Part 2, The

2009

Смотреть Спуск 2 (2009) онлайнСмотреть онлайн

• 6   Макс Ростовский  (Ростов-на-Дону)  27.04.2012 01:48
    Да нет - первая часть всё же пострашнее... Ну а вторая часть совсем какая-то туповатая... Дурковатый конец, куча ляпов и несоответствий, море искусственной крови - всё это отдаёт второсортным ужастиком, коим фильм в общем-то не должен являться... Неплохое сочетание спелеологического триллера с типичным монстроидным ужастиком подпорчено какой-то совсем уж американской (хотя фильм европейский) шаблонностью. Как, скажите мне, Сара могла пройти через шахту, если путь из неё шёл на десятки метров по вертикали, да ещё был преграждён досками - совершенно старинными и нетронутыми? Она что-то говорила про реку, но это совсем бред... И в конце... Здоровенный троглодит тащил оленя в свою пещеру, но уже через секунду выход вновь был завален ветками и брёвнами...Девчёнки под конец так раздухарились - им бы топорики сносные - они бы вырубили всю эту подземную гоп-компанию в два счёта... Самое смешное - это троглодитский сортир - при всём своём скотском образе жизни отхожее место завели, чистоплюи блин! По пещеркам не гадили! Странно, что этот гадкий дедок решил скормить монстрикам помощника шерифа, а Сару, которую, в общем-то никто бы и не искал, он доставил в больницу... Видно, не очень этот старый проказник жалует местных копов..))) Так что логикой (хотя бы внутренней, киношной) фильм явно не страдает...
  • 5   Tomka  (litva)  6.04.2012 20:51
    Как страшно... Только через чур много крови... Только конец тупой, а так нормальный фильм. БУ!
  • 4   Елена Гурьева  (Новокузнецк)  10.11.2011 04:27
    Нет, вторая часть НЕ интереснее первой. Особенно странен конец: что за закон подлости?.. Дедуля жуткий. А Сара в финале была уже прям как Рэмбо.
  • 3   юлианна 123   13.12.2010 14:27
    Вторая часть намного интереснее первой только девушку жалко, которая еле-еле спаслась, а её опять в яму выкинули
  • 2   и.н.а   20.09.2010 09:28
    классный фильм только Сару очень жалко она принесла себя в жертву ))):::
  • 1   Сергей Зауда   20.03.2010 10:38
    Пару дней назад посмотрел ! Сегодня уже не очень хорошо помню о чём.. Так проходная страшилка.. снятая на потребу любителей ужастиков ..