Превосходство Борна (2004)

Превосходство Борна / Bourne Supremacy, The

Преимущество Борна

2004

• 6   Тал   11.11.2018 17:19
    "чтобы лучше освоить язык, он от руки переписал два тома «Войны и мира»"
    один мой "знакомый" в свое время умудрялся за 15 минут его прочесть.)
    Как там у Норбекова: при желании за месяц можно освоить и язык пингвинов. )
  • 5   larisssa   11.11.2018 17:07
    №4 Тал
    ... демонстрация теории физики на практике в ее эффективном виде? ) Ну а как Талгат Нигматулин умудрялся сбить спичечный коробок, не прикасаясь? ) Так называемый бесконтактный удар. Тут даже физики разводят руками.)

эта деталь потрясла сильнее:

"чтобы лучше освоить язык, он от руки переписал два тома «Войны и мира»"
  • 4   Тал   11.11.2018 17:02
    это непостижимо (для меня)! (даже в теории)
  • 3   larisssa   11.11.2018 16:34
    пишут, что "в доме в Мюнхене Джейсон Борн использует в качестве оружия свернутый журнал. Тактика его боя происходит из вида филиппинских единоборств – эскрима. Данный стиль предполагает активное использование предметов из повседневного обихода, включая шариковые ручки (как это показано в фильме «Идентификация Борна» (2002)) и свернутые в трубочку газеты"

это непостижимо (для меня)! (даже в теории)
  • 2   missdi9  (екатеринбург)  24.04.2010 01:31
    Фильм великолепен!
    Трилогия заняла почетное место в домашнем архиве.Мэт шикарно исполнил свою роль.Прекрасно обыграны любые мелочи и тончайшие нюансы.На всем портяжении картина держит в приятном напряжении, жаль, что это только трилогия.Спасибо создателям фильма и, конечно, Джейсону Борну, т.е. Мэту Дэймону!
  • 1   оля  (нижнекамск)  22.11.2009 13:57
    Фильм просто улет. Деймон великолепен, роль на нем как влитая сидит. Я смотрела, открыв рот. Потрясающая киношка.