Пипец (2010)

2010

Смотреть Пипец (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 20   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  15.10.2018 12:49
    Полностью согласен с предыдущим постом ( Татьяна 78 ) !
    От себя добавлю - смешно было пару раз ( правда,уже не помню,где), затянуто, в общем не затронуло ничуть. Может, вырос уже?
    В топку !

• 19   Татьяна78  (Самара)  19.06.2016 12:23
    Уважаемые поклонники фильма не обижайтесь, но сейчас я буду ругаться :-)))
    Теперь понятно, почему на Западе дети так часто стреляют в школах. Насмотрятся таких вот фильмов. Сюжет, конечно, «потрясает».
    Главной героиней этого фильма является этакая крошечка – хаврошечка. С присущим жителям Запада гуманизмом она крошит в мелкую капусту не только мужчин, но и женщин. А какая радость озарила её лицо, когда представилась возможность избить своих одноклассников, пусть и хулиганов! Она явно или будущий маньяк или пыточных дел мастер в ЦРУ.
    Но это полбеды. У неё ещё и батяня, который периодически экзаменует девчушку на знание всего что режет, стреляет и взрывается.
    Вот интересно, с какого дуба должен рухнуть папаша, чтобы отправить своего ребёнка против вооружённых до зубов головорезов? Полный бред, даже учитывая жанр фильма.
    Среди главных героев присутствует ещё и пришибленный полным отсутствием ума парень. Глядя на него понимаешь, что папаша падал с дуба не один.
    Не обошлось и без русского бандита (куда уж без него!). Правда, масштаб у сего бандита мелковат. Даже как – то обидно.

Интересен актёрский состав фильма, но играть актёрам практически нечего.
    Николас Кейдж играет (хотя это сильно сказано) Папаню. К несчастью для актёров, такие мощные антивоенные фильмы как «Птаха» (1984 г.) не каждый день снимаются.
    Аарона Тейлора-Джонсона, исполняющего роль Пипца, я видела в фильмах «Стать Джоном Ленноном» (2009 г.) и «Анна Каренина» (2012 г.) с Кирой Найтли.
    От наших зрителей ему сильно досталось за Вронского, но всё же талант у него есть. Удивительно, но даже в «Пипце» он сумел проявить драматический талант, пусть даже в одном эпизоде.
    Очень слаженным получился дуэт у Марка Стронга (главный злодей) и Кристофера Минца-Пласса (сын оного злодея). Пожалуй, только этот дуэт выделялся и временами радовал.
    Хотя ради справедливости надо сказать, что «Пипец» довольно неплох как пародия, временами было смешно. В нём по полной высмеяли фильмы, снятые по комиксам, а также американские молодёжные фильмы. В фильме хорошо показано, какую тупость зачастую американцы сами «жрут» и в нас пихают.
    В целом же примитивненько.
    Но проблема в том, что, как видно из новостей, не все могут отличить пародию от руководства к действию. А героизация насилия в этом фильме есть.
  • 18   vitasb2  (Рокишкис)  13.11.2013 06:54
    Фильм «Пипец» — это превосходная глумливая комедия о забавном супергеройстве, о нелепых чуваках в латексных костюмах, о фантастической девчонке, которая навешает любому Серьезному-Плохому-Парню, о папаше-параноике, всю жизнь мечтавшем о мести, фильм о том, что героем можно быть и без экипировки, нужно просто в один момент решиться на смелый поступок. Тогда ты и город спасешь, и девчонке понравишься, да вообще все у тебя будет классно.
  • 17   Александр Егерев   11.09.2013 20:35
    Разве "8 с половиной" — кино про борьбу малолетнего чудика с преступностью? По-моему, это про съёмки фильма и творческий кризис.
  • 14   mrPedagog   11.09.2013 03:37
    Я посмотрел "8 с половиной" Феллини, скажите, как теперь смотреть ЭТО? Никак...3-4 перемотки и Delete+Shift
  • 13   Strorri  (С-Пб)  10.09.2013 20:39
    Почитал отзывы, был удивлен наличием критикующих фильм, потом задумался, перечитал аргументы и вижу, что в основном недовольные обвиняют фильм в изобилии жестокости, а многие так и просто не приводят никаких аргументов. Лично мне фильм очень понравился, попыткой сделать кино про супергероев правдоподобным и реалистичным, где главные герои показаны обычными людьми, а не пафосными идолами. Именно то, что надев костюм, герой не стал терминатором, а остался обычным парнем продолжающим получать тумаки и придает происходящему на экране реалистичность. А то, что получив немало шишек, герой не сдается, делает фильм позитивным и жизнеутверждающим. Игра актеров на высоте: Николас Кейдж приятно удивил неожиданным для себя амплуа, а Хлоя Морец ярко выделяется среди молодых актрис взрывной энергетикой и отсутствием показной сексапильности. Отличная постановка трюков, высокая динамика на протяжении всего сюжета, а также наличие юмора делают фильм интересным для просмотра и оставляющим приятное впечатление.
  • 12   An87   1.09.2013 18:33
    Убивашка-очаровашка просто! Кейдж в костюме Бетмента - просто супер)))
  • 11   Стоматолог  (Самара)  14.03.2013 09:47
    Ужасающе смешной фильм))))))) Давно америкосы не радовали комедиями такого уровня.пусть даже и черными. Кейдж - лапа)))
  • 10   Solera   1.11.2012 08:37
    Супер! Очень прикольный фильм! Вем советую! Давненько я так не смеялась! Не могу сказать что с нетерпением жду продолжения , но начало получилось вполне!))))))))Положительные эмоции гарантированы!

• 9   Серёга из Таганрога   12.11.2011 22:46
    "Убивашка" это это не просто персонаж, это режиссёрская находка века! Смотришь и душа радуется. Малышка Моретц просто волшебница какая то. Это надо же в 11 лет так сыграть!
  • 8   Кириш   23.08.2011 12:24
    Спешу обрадовать любителей фильма тем что выйдет не только вторая часть пипца а ещё и третья в планах
  • 7   GaryVan  (Санкт-Петербург)  22.11.2010 17:27
    Вчера, наткнулся на диск... сели смотреть всей семьёй. Опять ржали, как сумасшедшие. пришли к выводу, что раз в полгода, нужно обязательно пересматривать. Куча положительных эмоций.
  • 6   Санчо  (Тараз)  25.07.2010 01:00
    Ребята, как зовут полного парнишку , который сыграл в эпизоде, когда Пипец идет на встречу с накродилерами, чтобы надрать им задницу, а этот парнишка стоящий у входа, слушая плэйер, говорит Пипцу увидев его зеленый костюм: "Эй , парень, хэллоуин будет только через полгодп". Этот парниша когда был маленьким кажется играл в фильме "Хардболл" с участием Киану Ривза.
  • 5   Кабыздох  (Культурная столица)  18.06.2010 20:24
    Интересно, чегось это наши прокатчики решили дать фильму название любимого слова-выражения Аллочки из "Универа"? Вот в Гоблинском переводе, там всё правильно: Kick-Ass, это есть поджопник. Вот Папаня и Убивашка, ничего, оригинальненько так звучит...
    Марка Стронга почему-то не отметили в разделе "актёры и роли", а ведь он в фильме главный злодей.

kino-teatr.ru:
    Спасибо. Добавлено

• 4   USP/Bubl!k  (Киев)  15.05.2010 21:12
    Очень зажигательный фильм!
    смотрите Все,все,все!
    и кстати продолжение в 2012 году!))

1 2