Убийства в ночном поезде (1975)

Убийства в ночном поезде информация о фильме

Убийства в ночном поезде / Night Train Murders

Last Stop on the Night Train

Ultimo treno della notte, L' / La Bete Tue de Sang-froid

1975

• 4   Night Owl   22.06.2018 20:24
    А нельзя ли повежливее, гражданин из Хайфы? или в Хайфе воспитанные люди уже перевелись? Что значит "прикалываетесь"? Фильм не прикольный, во всяком случае нормальный человек не найдет в нем поводов для приколов.
    Да, девушки дуры, ну и что? их все равно жаль. Нормальному человеку, я имею в виду. А насчет всякиx там морлоков и прочей дряни я не в курсе.
  • 3   Fred2013  (Haifa)  22.06.2018 19:14
    №2 Night Owl
    Не могли предвидеть, что если полиция проверила поезд, то там безопаснее всего? Вы прикалываетесь? Эти две дуры - типичные элои, а парни-убийцы - морлоки. Морлоки естественно мучают и убивают элоев, об этом исчерпывающе написал Уэллс.
    Я дуракам не сочувствую, даже если это красивые дуры.
    Мне куда более жалко тех людей, которых убили или ранили те же отморозки при других обстоятельствах, вот у кого не было выбора.

• 2   Night Owl   22.06.2018 18:25
    Ну пересели, и что? Уже не сочувствовать им из-за этого? Разве они могли предвидеть, что эти уроды окажутся там же? разве ради того, чтобы оказаться с ними наедине, они пересели в другой поезд? Девушки здесь показаны правильные, не развратные, одна вообще девственница, они не поддерживали попыток этих отмороженных с ними "познакомиться", не кокетничали, не флиртовали. Страшные вещи случились с ними, их мучили, издевались над ними, насиловали, а самое главное - они погибли во цвете лет. Как же можно им не сочувствовать?
  • 1   Fred2013  (Haifa)  22.06.2018 12:34
    Казалось бы - впору посочувствовать несчастным девушкам, попавшим в беду. Если бы не одна проблема: они очень постарались, чтобы туда попасть. Я имею в виду, что они пересели из поезда, который обыскивали полицейские, на другой, где и оказались убийцы. А пересесть было непросто, понадобилось немалое усердие.