Мёртвый снег (2009)

Мёртвый снег кадры из фильма

Мёртвый снег

Операция "Мёртвый снег"

Død snø

2009

• 2   Риманта   30.10.2017 10:12
    Как раз в том, что выживших не осталось- полный стандарт, и это является правилом номер один для фильмов в жанре ужасов. В живых не должен остаться никто. Вот этот ужастик, ничем не выдающийся, я смотрю частенько. Потому что получаю двойную порцию страха, причем, страх перед зомби- вторичен. А вот страх перед немцами- первичен. Страх, ужас и омерзение на генетическом уровне, вот эта их форма, серого мышистого цвета, их фуражки, обувь...бррр! Вот это по-настоящему страшно.
  • 1   Кабыздох  (Культурная столица)  7.11.2010 16:12
    Вообще-то ничего комедийного в фильме не увидел. Ну, может, пару раз за фильм усмехнулся. А так, типичный зомби-фильм ужасов, много крови и потрохов, нестандартность лишь в том, что выживших не осталось.((( Хотя и такое уже бывало.