Любовь (1970)

ваш голос будет первым

• 2   Влас  (Минск)  23.09.2014 09:55
    Тончайший мудрый ёмкий фильм
  • 1   Новикова Марина  (Рига)  26.02.2012 13:30
    Этот фильм гимн материнской любви к сыновьям. Годы и здоровье уже очень сильно дают о себе знать давно живущей в своем мире старой женщины. Но она не может уйти , пока рядом нет сына , известного на весь мир режиссера, как она думает, она из последних сил держится, чтобы только увидеть сына. Да и невестка поддерживает свекровь "дозами' , что сын вот вот приедет. Если бы только мать могла знать где ее сын , она умерла бы в ту же минуту...
    Замечательная работа всех создателей фильма, прекрасный дубляж , как играют актеры , такое чувство , что ты подсматриваешь в замочную скважину за реальными людьми. Мари Теречек , Лили Дарваш прекрасные актрисы. Да простят меня любимые наши актеры, но не смогу назвать никого , кто бы так пронзительно сыграл роль опустошенного, раздавленного душевно человека, политзаключенного, как Иван Дарваш...