Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины (2007)

Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины информация о фильме

Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины

Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken

2007

• 3   izabelle-nicole  (тверь)  29.01.2012 22:54
    И книга хорошая (автор Джон Грей), и фильм интересный.Тема
    неисчерпаемая, открытий много и отношения показаны увлекательно и с чувством юмора.Хорошая возможность посмотреть на наши отношения со стороны.Посмеяться и подумать.
  • 2   Варвара   17.06.2010 20:41
    (№1) "Фильмец" может и не плохой, вот только...хорошо всё-таки, что мы общаемся через сайт (по-вашему же наблюдению), так как в повседневной жизни такие словосочетания как "тенденциозная аннотация" нечасто используем. Может, оно и к лучшему. Хорошо ещё, что кроме этого вас не обвиняют (ваш излюбленный приём) в том, что вы возносите хвалу и поклоняетесь "актёрскому цветнику" в этом "фильмеце" (в чём вы и обвиняете остальных), когда кто-то делится своими впечатлениями и не утверждает при этом (заметьте!), что это истина в последней инстанции (встречаются и такие, кто утверждает, но вам они почему-то не интересны!). А в жизни действительно столько всего захватывающего помимо фильмов (и с этим я с вами полностью согласна), что и вы иногда можете следовать вашему же совету. Это действительно не повредит. Честно! Ну а то, что сообщение немного "не в теме"... Согласна. А у вас таких много. Подумайте.
  • 1   Юлия Ч.  (Харьков)  17.06.2010 16:36
    Аннотация тенденциозная - "ничего нового" - да отличный фильмец! Приятно просто посмотреть хороший спокойный, в меру романтический и смешной фильм. Актёрский цветник ожидания оправдывает, мне больше всего понравились Томас Кретчманн и Джессика Шварц, любители Бенно Фурмана тоже будут довольны!