По ту сторону прошлого (1998)

По ту сторону прошлого кадры из фильма

По ту сторону прошлого

Пражский дуэт

Prague Duet

1998

• 2   Соня К   4.11.2014 18:14
    Эта история - психологический мазохизм. Не копайтесь в корнях своего родового древа, не откапывайте ящик Пандоры. Но еще более тревожной скребется мысль - как ты лично своими делами и поступками можешь повлиять на судьбу своих будущих потомков в каком-нибудь колене.
  • 1   Антоннелла  (Минск)  3.10.2014 23:50
    Удивительно - ни одного мнения о таком великолепном фильме! Сюжет, актеры - на высшем уровне. Умное тонкое, глубокое кино. Раде Шербеджиа - неподражаем. Недооцененный актер, достойный ролей шекспировского уровня.