Любовники (1991)

Amantes

1991

5 / 4 голоса

• 3   Кадет Биглер  (СПб)  03.01.2024 20:55
    Ну, были случаи счастливых браков с большой разницей в возрасте. Тот же принц Гомбургский, например.
  • 2   DNIPRO19  (Detroit)  21.01.2019 22:10
    Хотя фильм проходит по линии мировых шедевров, мне он таким не показался, потому как в стандартном любовном треугольнике угол мужской оказался, хоть и красивым, но бесхарактерно- безвольным, и вопрос за что,за кого, борются две, очень разные, но совсем неординарные женшины, как-то провисает в воздухе. Очень хорошо показана в фильме борьба из заочная дуэль , где одна из женщин, не настроена отдавать, его другой, но совсем неубедительны аргументы Пако, который, конечно, мог всё это остановить, а потом ему ,что и присуще , опять не хватило мужества. Хотя, еще раз , это только мое мнение, но финальная трагедия, чуть ли не по мотивам Драйзера, была автором не очень арументирована. Тем не менее, игра женщин-- актрис –и Виктории Абриль, и Марибель Верду --- выше всяких похвал. И, по крайней мере, по этой причине не стоит пропускать эту картин
  • 1   Валерия М.  (Москва)  20.04.2010 10:56
    Страстная испанская драма,основанная на реальных событиях,разыграна хорошими актерами в стильном антураже конца 50-х годов,ну а Виктория Абриль просто великолепна,впрочем как всегда,она бесспорная звезда этого очень и очень небанального,несмотря на банальное название фильма,который смотрится на одном дыхании!