Я прихожу с дождём (2009)

Я прихожу с дождём информация о фильме

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain

2009

Смотреть Я прихожу с дождём (2009) онлайнСмотреть онлайн

ваш голос будет первым

• 1   Stromyn   6.01.2013 18:08
    После невнятного пролога, в котором героя «оформляют по башке» бейзбольной битой, появляется надпись «прошло два года», после чего ему, живому и здоровому, звонит какой-то босс и просит найти его сына, пропавшего где-то на Филиппинах, предварительно выпросив у папы энную сумму денег для помощи сиротам. Понятно, что папа в это не верит и просит нашего героя, частного сыщика, найти сына. Вот, собственно, завязка. И ни о каких «прикосновениях» поначалу речь не идёт. Это дальше уже пойдут сопоставления с Иисусом Христом, довольно рискованные (впрочем, тут я не специалист). Всё это дело замешано на заурядной гангстерской истории, довольно занудно изложенной. Кульминация же фильма восходит к его началу (как – не буду уточнять, иначе будет уже совсем неинтересно, может, кто-то и захочет посмотреть). Натурализм фильма особого отвращения не вызывает, потому что чувствуется, что всё идёт «из головы» автора фильма. В общем, очередная попытка «сделать» фильм и для любителей коммерции и для интеллектуалов.