История любви леди Чаттерлей (1993)

История любви леди Чаттерлей кадры из фильма

История любви леди Чаттерлей / Lady Chatterley

Леди Чаттерлей

1993

• 5   Надежда П   11.07.2017 23:31
    Очень понравился мини-сериал.
    Заинтриговала миссис Болтон, особенно её последние причитания перед ошеломлённым Клиффордом - её взгляд сквозь несжатую плотно ладонь. Она радовалась горю своего хозяина? Не смогла простить гибели 23 года назад своего мужа роду Клиффордов?
  • 4   Наделия  (Брянск)  3.12.2014 01:29
    Как раз я закончила читать книгу и было очень любопытно глянуть киноверсию... в целом мне понравилось, как тут изложили...
    конец правда слишком хэппи-эндовский вышел, в книге открытый финал, и Клиффорд вдруг неожиданно смог на костылях ходить, пусть и немного...
    В книге, конечно же, все намного глубже и намного откровеннее, много персонажей, но фильм не пострадал от немного упрощенной версии..
    Мне понравился дуэт, понравился егерь - ах, красавчик)) Понравилась и Конни.. а еще очень даже неплоха была миссис Болтон.

• 3   ирок   10.02.2014 21:39
    какой егерь,какой красавец!
  • 2   Надя Милейко  (Бердянск)  13.10.2013 11:00
    Не вижу ничего прекрасного в этом фильме. По крайней мере пока, просмотрев 3 серии. Досмотрю, конечно, не привыкла бросать фильм или книгу не закончив, но если бы знала, что всё будет так, и не начинала бы просмотра.
  • 1   ульяна.м  (Москва)  18.11.2011 16:35
    прекрасный фильм, только что показали по каналу культура. посмотрела с удовольствием.