Чисто английские убийства (1997-2019)

Чисто английские убийства кадры из фильма

Чисто английские убийства / Midsomer Murders

Убийства в Мидсомере

1997-2019

Смотреть Чисто английские убийства (1997-2019) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 10   ElenaBay  (Екатеринбург)  30.06.2012 07:51
    Вот за что мне нравятся английские сериалы, так это за внимание к бытовым деталям. В фильме живут две реальности. Реальность детектива, мира преступных замыслов и торжества закона и реальность простой жизни, наполненной обычными людскими заботами, хлопотами, радостями, горестями. Мне иногда кажется, что если бы из фильма изъяли "детективную реальность", он бы и тогда сохранял свое обаяние. Меня восхищает насколько организовано свободное время британцев. Причем не по приказу, а в порядке самоорганизации. Сколько очарования в этих деревенских тематических вечерах, кружках по интересам, деревенских праздниках, простых, непритязательных состязаниях и конкурсах. Среди любой общины обязательно найдутся люди, которые готовы взять на себя хлопоты по их организации. Поражает готовность британцев добровльно придти на помощь, их стремление внести свою лепту в общее дело.

• 9   ElenaBay  (Екатеринбург)  28.06.2012 05:52
    Интересный сериал, лихо закрученная интрига. Затягивает. Изумительные актеры.
    И в то же время много деталей, рассказывающих о простой бытовой жизни британцев лучше любых справочников и путеводителей. Очень интересно.
    Правда, по части причин преступлений и способов их совершения берет оторопь. Неужели у мирной жизни тихой британской деревни такая кошмарная изнанка? Страшно, аж жуть...
  • 8   Новикова Марина  (Рига)  18.03.2012 17:35
    Это редкий случай , когда от замены актеров , играющих главные роли сериал стал еще лучше. Очень обаятельные актеры и их герои, интересные сюжеты серий. Есть такое чувство, что на сериал подсели. Согласна с Алефтиной. Постоянно присутствует мысль, ну почему у нас не может быть так красиво, чисто на улицах , как отвязаться от нищеты и убожества...
  • 7   aleftina  (Калининград)  27.02.2012 00:46
    Нравится этот сериал, снятый по романам Каролины Грэм. Люблю смотреть на домики из красного кирпича,ухоженные дворики, цветники, окутывающие нас обманчивым покоем и спокойствием. Чопорные англичане, так умело скрывающие свои эмоции и совершающие коварные преступления. Одно загадочней другого. Полицейские, из серии в серию, разгадывающие самые сложные дела. Хорошо, что сериал большой. Смотрела в разнобой и не все. Теперь приходится смотреть все по новому.
  • 6   Юлия Б.  (Москва)  21.11.2011 08:32
    Нет, Верас, не закончен. Есть ещё и четырнадцатый сезон, но герои уже другие. В частности, вместо инспектора Барнаби дела ведёт его брат, артиста, если честно, не помню. Так что, полюбившегося за многие годы, можно сказать, ставшего уже родным Джона Неттлеса в сериале не будет.
  • 5   Верас  (Могилёв)  3.09.2011 11:45
    13 сезон и всё? Неужели сериал закончился?
  • 4   Эллен   26.07.2011 18:26
    Помню, с каким нетерпением ждала очередную серию по субботам!
    На такое кино нужно настроиться, чтобы полностью погрузиться в атмосферу...
  • 3   Александр42   26.07.2011 17:33
    викся, значит это не Ваше кино, в данном случае - британский телесериал! Мне тоже не все британские сериалы нравятся, есть интересные, а есть - неинтересные и скучные.
    Но "Midsomer murders" мне очень нравится! Люблю смотреть и пересматривать, что не с каждым детективом пройдет (ведь во второй просмотр уже знаешь кто убийца).
  • 2   викся  (азов)  3.06.2011 16:17
    Не смогла смотреть - так скучно и актеры "деревянные".
  • 1   Николаевна  (Черемхово)  9.01.2011 07:52
    суперский сериал,я его просто обожаю)))))))А почему Кейси ушел из сериала?((((

1 2 3 4