Новые амазонки (1984)

Новые амазонки кадры из фильма

Новые амазонки / Sexmission

Сексмиссия

Seksmisja

1984

1 2 3 4 5

• 92   alex--1959   6.12.2019 03:17
    Фильм великолепный! Я его пересматриваю ежегодно!
  • 91   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  11.06.2019 11:11
    А зачем? В большинстве случаев сиквелы представляют собой спекуляцию на успехе первого фильма и крайне редко превосходят его. Это в Голливуде обожают долгоиграющие проекты и высасывают сюжеты из пальца, пока они приносят доход, и не останавливаются, пока до полного абсурда не доведут. "Сексмиссия" вполне законченное и не размазанное произведение.
  • 90   Karambol   10.06.2019 09:36
    Удивляюсь, как для такой суперской киноидеи - два нормальных мужика в мире женщин-эмансипэ не сняли сиквел, вон Лукас сколько серий "Звездных войн" настряпал - а там после двух уже смотреть не на что - детский сад со спецэффектами.

• 89   Внимательный зритель   26.11.2018 23:23
    Наконец посмотрел фильм нормально. До этого было в кино в то самое время и еще раз случайно с середины по телевизору в 90-х. Вроде бы и помнишь как и чего там было, но давно ничего с таким интересом не смотрел, лучше чем в первый раз. Да еще и не обрезаный. Фильм оказался не только на заявленную тематику, но еще и с "политическим" подтекстом, что ранее не замечалось, а сейчас местами просто бросается в глаза. Причем касаемо не только совка...В целом фильм хорош и рекомендую пересмотреть всем. Кому для приятного времяпровождения, а кому и для общего развития )

• 88   Зура  (СПб)  4.07.2017 20:05
    №87 Алоис
    Я отметил что N86,N85 и он же N73, обсуждают польский фильм "Ва-Банк".Но на этой странице, речь идет о другом польском фильме "Новые амазонки".

Вы ошиблись.Все эти посты относятся именно к фильму Сексмиссия.
  • 87   Алоис  (Краснодар)  23.06.2017 05:49

• 86   Колестратов ОА  (Мирноград)  16.02.2017 17:07
    №73 aleksandr30
    Профессор ездит почему-то с иностранными номерами!Проверка документов по-немецки.Темнокожая девушка с белой собакой(Махульский сильно постарался)!
    Масса скрытой иронии для "своего понимающего зрителя" Шлагбаум и по немецки это явно намёк на желание поляков не видеть немецких пограничников и не давать отчёт зачем ты польский сантехник едешь в Берлин или Мюнхен.
  • 85   aleksandr30  (pskov)  21.07.2016 14:34
    Лодзь очень красивый город возле которого сняли необыкновенный фильм.
  • 84   Paulina11   17.04.2016 13:58
    Guten tag.Pass kontrolle.Die ausweises bitte(цензура вырезала)
  • 83   Paulina11   12.03.2016 12:07
    Кажется Куппельвайзер ехал на лимузине с французскими номерами.
  • 82   Михаил К  (Минск)  11.03.2016 17:06
    Меня немного удивил один момент в начале.
    Вертолёт (похож на Ми-6), на котором прилетел Виктор Куппельвайзер, раскрашен в цвета российского флага: верхняя часть белая, средняя синяя и нижняя красная.
  • 81   Михаил К  (Минск)  11.03.2016 13:40
    Неплохо бы посмотреть полную версию!
    А какие проблемы? Наверняка она есть на youtube.
    Во всяком случае на filmix.net есть. Правда, не дублирова: слышна и русская и польская речь. И ещё непонятный момент: написано время 121 мин, т.е. 2:01, а сам фильм длится 1:55:37
    Кстати, №5 Василий С., перечисляя вырезанные сцены не упомянул о самой последней, где, показывая родившегося малыша, явно показывают, что родился мальчик.
  • 80   aleksandr30  (pskov)  6.02.2016 16:29
    №5 Василий С.
    Фильм здорово изрезала советская цензура. Справедливости ради, нужно отметить, что оставшийся после резания фильм классно (в стиле "Ва-банк") озвучили закадровым голосом (И.Добряков?)
    В общей сложности советской цензурой было вырезано 25 минут.
    Вот подробная раскладка по времени:

01 Вырезана половина сцены с приездом профессора - 30 секунд
    10 Вырезано 15 секунд из сцены женский трибунал
    11 Вырезана 1 минута из сцены лифта и бассейне
    12 Вырезана полностью сцена в городе женщин - 1 минута
    13 Вырезан полностью эпизод с женщинами заключенными - 2 минуты
    14 Полностью вырезана сцена с разгоном сборищя свободных женщин - 5 минут 10 секунд
    15 Вырезана сцена в блок хаусе когда Макс зовет Ламию пойти с ними на верх - 30 секунд
    16 Вырезана полностью сцена с телевизором где лже-Макс и Альберт говорят как они счастливы быть женщинами - 30 секунд

Несмотря на это (точнее, не зная про вырезанные фрагменты и даже не думая про них) советский народ круто ломился на "Новых амазонок", опоясывая кинотеатры тройными кольцами очередей за билетами. И всё это случилось почти на заре перестройки, в конце 1986 года. Да, не хватало народу "неприкрытого сексу", как выражался персонаж фильма "Ты - мне, я - тебе".
    Неплохо бы посмотреть полную версию!
  • 79   Дима Петров  (Новосибирск)  29.01.2016 18:17
    Грудному мальчишке, которого сняли для последнего эпизода - родившийся в инкубаторе первый мальчик - уже за 30 лет, и его "достоинство" теперь,наверно, выглядит поинтереснее)))
  • 78   Paulina11   22.01.2016 16:58
    №77 александр 74
    Jaka mila obsluga.Nasza cywilizacja zawalila sie w gruzy,a tobie tylko dupy w glowie!Do czego sluzyli mezczyzni?Ja nic nie pamietam,bo mam skleroze.Zezarli nasze Swiete Jablka!To jakas nowa Puszka Pandora.Druga polowa 20 wieku!
    Kopernik byla kobieta!

1 2 3 4 5