Влюбись в меня, если осмелишься (2003)

Влюбись в меня, если осмелишься информация о фильме

Влюбись в меня, если осмелишься / Love Me If You Dare

Jeux d'enfants

2003

1 2

• 22   Татьяна Галишникова  (Москва)  9.09.2018 09:00
    Боже, какая муть! Смотрела до конца, чтобы понять за какие такие достоинства у фильма высокие рейтинги!
    Чушь несусветная. Эта дурацкая фраза Слабо? Не слабо! на протяжении всего фильма меня уже просто выбешивала. У ГГ явно сдвиг по фазе. Наиболее глупейшего фильма не могу припомнить.
  • 21   Геннадий Воланов  (Москва)  16.08.2018 11:00
    Омерзительный фильм! ://
    Жюльен и Софи - просто пара разнополых нравственных уродов, творящих совершеннейшие непотребства.
    Причём, ладно бы они гадили (порой - в прямом смысле слова!) только самим себе, но ведь своей "игрой" посредством жестянки (к середине фильма я уже просто патологически ненавидел эту конфетную коробку - эдакий "ящик Пандоры") они задевали и оскорбляли других людей!
    Нечего сказать: хороши ГГерои!
    Кстати, если бы их, действительно, замуровали в бетон, то я бы воспринимал это как хороший конец фильма! :))
    Но судя по всему это был, к сожалению, только сон или фантазия; иначе как бы они оказались живы-здоровы в Доме Престарелых, и он проделал свой "фирменный трюк" - публично обмочился прямо в штаны?!
    В-общем, киноленте - "2" по 10-балльной, и она - явный фаворит в борьбе за звание "Худшего фильма года" для меня.
  • 20   Хамади   30.07.2017 19:09
    Я тоже ждала от фильма другого... Абсолютно не понравился сюжет, герои. Актёры красивые, пейзажи великолепные и всё на этом. Видимо, фильм показывает как НЕ НАДО жить... Два идиота, два мазохиста- вот и вся история!
  • 19   LDV 39 +   13.10.2016 10:36
    Что такое извращенство? Ну, например, есть лягушек. Кому-то нравиться, кому-то нет, но если ты по духу француз, то у тебя просто нет другого выбора.
  • 18   Juliasib  (Новосибирск)  12.07.2016 08:01
    №16 Анюта1982
    герои маялись дурью всю жизнь.

Вот верно сказано! Не скажу,что фильм мне не понравился, наоборот, досмотрела с интересом до конца, но остался вопрос "Зачем они это делали?"
  • 17   reurau   18.04.2015 18:20
    №16 Анюта1982
    Наверное, слишком много ждала от этого фильма, начиталась положительных отзывов, в результате постигло разочарование. Фильм разве что красивый, красивые актёры, но постановка сумбурная, пошлый юмор, особенно поразил разговор под столом героев в детстве. Интересно, что Европа порой в разы круче Голливуда в этом плане. Ничего романтичного практически не заметила, думаю, что герои маялись дурью всю жизнь. Никакого серьёзного препятствия для совместной жизни между ними не стояло. Логичней было бы, если бы в конце они просто наконец-то воссоединились. Да, банально, но в данной ситуации логично. Однако создатели фильма соригинальничали дальше некуда.
    Полностью с вами согласна, концовка хоть и в нескольких вариантах, но играть в такую игру до старости, сколько же людей пострадает...
  • 16   Анюта1982  (Омск)  5.02.2015 17:27

• 15   Секери  (Озерск)  28.02.2013 14:32
    Фильм прекрасен...
  • 14   ТатьянкаТТ  (харьков)  22.11.2012 05:00
    Тупой фильм))))))))) Но мне понравился)))))))))
  • 13   Опа   28.09.2012 22:55
    Безусловно фильм цепляет. Еще долго не покидает ощущение шока в хорошем смысле этого слова. Не слишком жизненно,но очень красиво. Советую!
  • 12   Cor  (Ханты-Мансийск)  8.06.2012 14:13
    Этого не понял никто. Как хотите, так и понимайте.
  • 11   Олюшк@  (Ушумун)  8.03.2012 10:07
    я не поняла, так они погибли или нет?
  • 10   Cor  (Ханты-Мансийск)  4.03.2012 13:50
    Бред, запутанный фильм, мне вообще не понравился!
  • 9   ananaSS  (Нижний Новгород)  6.10.2011 20:46
    я просто в непередоваемом восторге!
    после просмотра фильма еще минут 5 сидела и смотрела в одну точну..
    эх,вот она-любовь..
  • 8   Parom  (Минск)  2.10.2011 12:10
    Может показаться скучноватым, затянутым. Но, концовка все искупает.
    Обязательно пересмотрю еще раз)

Melkozavri4ek: Да, они умерли. И это был последний поворот игры. Кто на него свернул?

1 2