Рыжая Соня (1985)

Рыжая Соня информация о фильме

Рыжая Соня / Red Sonja

1985

• 5   Fred2013  (Haifa)  1.07.2019 20:46
    Мне кажется, надо сравнивать не с другими работами одного из актёров, а с другими фильмами в том же жанре. Да и в любом случае, Нильсен великолепна, из-за неё можно поставить плюс.
  • 4   Waylander  (Москва)  16.01.2018 01:10
    К сожалению, уступает по качеству даже "Конану-Разрушителю", не говоря уже о "Конане-Варваре".
    Интересно, что Сандал Бергман, сыгравшая здесь злую королеву, в "Варваре" сыграла подругу Конана Валерию.
  • 3   Lightpower  (Москва)  11.02.2017 02:18
    Хороший фильмец с молодым Арни, смотрю с детства и не надоедает.
  • 2   Азмун   25.12.2014 20:18
    С "Конаном" ни в какое сравнение не идет. Так что лучше бы сняли третью часть "Конана".
  • 1   викся  (азов)  2.06.2011 16:28
    Классное кино в стиле фэнтези! можно посмотреть и отдохнуть.