Скупой (1980)

Скупой / Miser, The

Avare, L'

1980

• 2   DEIGHTON  (Sochi)  18.09.2017 20:04
    Смотрел этот фильм в году 84 в кинотеатре, с тех пор что то наше телевидение его не показывает, Луи в костюмных фильмах : " Мания Величия" , был также неподражаем и " Скупой" ему вполне удался, ловлю себя на мысли, что Луи в образе Гарпагона воплощал во многом Себя. Как говорил большой интеллектуал Умберто Эко в одном из своих романов: " Только Французы Способны Написать Комедию О Скупом".

• 1   Илья Алексеев  (Москва)  5.04.2012 15:35
    В этом фильме Артем Яковлевич Карапетян дважды озвучивал Луи де Фюнеса.
    Второй раз это был закадр НТВ в котором также принимали участие Владимир Конкин, Ирина Губанова, Любовь Германова