Святой год (1976)

Святой год кадры из фильма

Святой год / Holy Year

Année sainte, L'

1976

• 3   пнина  (холон)  28.11.2018 22:35
    Хороший фильм. Мне понравился. А конец вообще идея из Романа Ильфа и Петрова " 12 стульев"
  • 2   Илья Алексеев  (Москва)  21.05.2013 11:19
    Закадровое озвучание ОРТ: Владимир Антоник, Александр Рыжков, Нина Тобилевич
  • 1   Новикова Марина  (Рига)  17.04.2012 15:35
    Смотрела фильм и думала, что наверное это одна из последних ролей Ж.Габена, оказалось последняя. Роль для актера, можно сказать, типичная. Проворачивает довольно удачно аферу, а в результате остается ни с чем. И играет в полсилы, и ходит с трудом, а своего очарования не теряет. Замечательная последняя реплика героя Ж.Габена. Она подходит не только финалу фильма , но и завершению карьеры актера.