Суини Тодд, маньяк-парикмахер (2007)

Суини Тодд, маньяк-парикмахер кадры из фильма

Суини Тодд, маньяк-парикмахер / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

Суини Тодд / Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd

2007

1 2

• 16   Иоланда Степанищева   3.01.2018 11:56
    Вообще люблю Тима Бертона и все его фильмы-равнодушным не оставляют,всегда эмоции.тут в этом фильме мне искренно жаль было,когда убили Сунни Тодда-главного героя.слабонервным ее смотреть.есть еще фильм Парфюмер история одного убийцы,а про парихмахера,лично я осталась в восторге-а смотреть или нет решать вам,я конечно фильм рекомендаю к просмотру и 10 баллов из 10.АПЛОДИСМЕНТЫ АКТЕРАМ!
  • 15   Иоланда Степанищева   3.01.2018 11:52
    Привет всем.Кровожадный фильмец-так я назвала бы этот фильм.люблю и Джонни Деппа,во вторых Хелену Бонем Картер,и втретьих неподражаемого Алана Рикмана.сюжет все знают.посмотрите такое же фильм-1936 года.а тут я в восторге осталась,на кровь смотрела,понимаю что это краска.пирожки из человечины,и самая неординарная роль Джонни Деппа
  • 14   Изида  (Минеральные Воды)  15.09.2017 20:28
    Ловет - героиня Картер просто омерзительна. Пожалуй, она - главное зло. Из - за её эгоистичной любви к Суини все жуткие события в фильме и произошли. Если бы только она сказала ему, что его любимая жена жива, он бы не стал таким монстром, (этот глубоко несчастный человек). У него глаза человека, прожившего тысячу лет.
  • 13   Alisnya777  (Москва)  15.06.2016 15:09
    Делюсь ссылкой на фильм! С хорошим качеством:/load/trillery/suini_todd_demon_parikmakher_s_flit_strit_2007/3-1-0-2398
  • 12   Alisnya777  (Москва)  14.06.2016 17:47
    Конец фильма очень грустный,главного героя убивают,да и героиню тоже. Ставлю 10 из 10.
  • 11   тотэм   29.10.2014 16:47
    Фильм великолепен. Идеально выдержана стилистика жанра. И,конечно,надо обладать здоровым чувством юмора для просмотра.
  • 10   Алёна Белова   31.07.2013 12:18
    Когда только пошли разговоры о фильме,я стала с нетерпением ждать.
    После премьеры фильма,его показали на ТНТ.
    Ну что сказать,от фильма Бёртона я ожидала конечно много убийств,мистики,готики но ЭТО?!
    Сколько краски они израсходовали на грим?Так-же начинает уже бесить то,что Бёртон в каждом фильме в котором играет его супруга Хелена Бонем Картер-умертвляет ее самым ужасным образом,и чаще всего делает это с помощью Деппа.
    Хорошо,что я во время передумала покупать диск.Разочарована.
  • 9   Болтун  (Новосибирск)  9.07.2012 11:44
    Музыка шикарная! Все, кто тут недоволен кровью и расчлененкой - просто закройте глаза и слушайте!
  • 8   Лена13  (Иркутск)  8.06.2012 19:46
    Прекрасная, профессиональная работа режиссёра, актёров, но... эту энергию да в мирное русло бы)
  • 7   SaidaBb  (Алматы)  6.01.2012 07:36
    а как Джонни поет)))
  • 6   ДаНаливай   8.01.2011 02:48
    Во-первых,я люблю Бертона,во-вторых-Деппа и Бонем-Картер,в-третьих Рикмана.В-четвертых,никогда особо не заморачивалась насчет ведер крови,льющейся с экрана-все-таки помня,что это краска.Предвкушая и ожидая,купила диск.Посмотрела.
    Шикарные картинки Лондона.Изумительная игра с цветом,фактурой,образами.Хорошая музыка.
    Я не смогла досмотреть.Меня натурально замутило.Впервые в жизни.У моего любимого Бертона-как вы,возможно,помните,не самого человеколюбивого режиссера - случился натуральный перебор.Всего-располосованных горл,крови,тухлой начинки для пирогов,горящей в печи человечины...
    Многовато даже для Бертона,даже для готики.И никакого удовольствия от просмотра не получилось.Увы.
  • 5   Легкий Алексей  (Волжский)  30.06.2010 11:53
    Зато какая классная пародия в фильме "Девушка из Джерси"!
  • 4   Эль  (Нижневартовск)  29.06.2010 12:19
    Так хотелось посмотреть, ТНТ желание удовлетворило. Теперь радуюсь, что не стала покупать диск. Мерзкий фильм. Фильмы Бертена всегда на грани, но этот,,, У меня сочуствие вызвал судья, по крайней мере его злодеяния выглядят не так омерзительно как фарш на пироги Левотт (или как ее там).
  • 3   Александр  (Псков)  28.10.2009 19:04
    Да, Джонни Депп как всегда сыграл потрясающе. Хелена Бонэм Картер и Алан Рикман аналогично... Но уж слишком много КРОВИ!
  • 2   Карпенко Александр  (Барнаул)  28.10.2009 04:23
    Удивительный фильм, хотя и не шедевр...
    Но у Тима Бёртона все фильмы вызывают всплеск эмоций...
    Не скажу что всеобщий любимец Джонни Депп здесь хорош, каким он обычно бывает, но вот Хелена Бонэм Картер, супруга режиссера, - дала повод к размышлениям.
    Она мне никогда до этого не нравилась, но здесь... ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!

1 2