Чужая земля (1981)

Чужая земля информация о фильме

Чужая земля / Outland

На дальней орбите

1981

ваш голос будет первым

• 4   Анна Кивачук  (Брест)  18.12.2018 16:12
    Как-то особо не впечатлил.
  • 3   Да_неважно   25.02.2018 00:32
    Кто оценил это кино, то рискну порекомендовать "Космическую станцию 76" 2014 г.
  • 2   Ж.М.   20.04.2016 13:09
    У нас фильм назывался "На отшибе".
  • 1   Ретроман  (Красноярск)  7.11.2014 17:50
    Если все бесчисленные отсеки станции создавались с нуля, художникам-постановщикам и декораторам пришлось немало потрудиться – настолько реалистичен и многообразен интерьер помещений внеземной колонии;
    кульминационные моменты картины содержат довольно зрелищные визуальные эффекты;
    сюжет фильма наводит на следующие печальные мысли: на какой бы стадии развития не находился и какого бы уровня научно-технического прогресса не достиг человек, он и в лучшие из миров обязательно привнесет свои худшие черты и пороки, ведь история еще не знала людей, идеальных в моральном отношении.